Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Статьи » Гид по странам

Гид по странам

Куда поехать в марте отдыхать? А может и не в марте, а чуть попозже... скажем, в апреле-мае. Весенние каникулы имеют одно очень важное обстоятельство...

В ежегодные паломнические поездки сегодня отправляется каждый 10 житель Земли. В соответствии с своей верой и обычаями... Так, православные верующие идут на поклон к местам, связанным с жизнью Иисуса Христа. Мусульманский хадж совершается в обязательном порядке, а в буддизме, наоборот, никаких четких предписаний о «святом пути» нет.

Музеи дают нам возможность изучить историю и традиции не только своего народа, но и постигнуть секреты и тайны мировых цивилизаций! Посещение музеев дарит нам шанс окунуться в таинственные и неизведанные эпохи и познать секреты великого человечества.


Что может быть заманчивее, чем прекрасный отдых в экзотической стране, в особенности, если вы отдыхаете в зимний или осенний период. Однако настоящая экзотика сегодня прячется не на распространенных у туристов со всех стран курортах Туниса, Турции или Египта, а в странах Юго-Восточной Азии или Карибского моря.

Любящих острые ощущения и жаждущих адреналина в кровь, безусловно, порадует поездка на один из горнолыжных курортов мира. В числе последних особой популярностью пользуются горнолыжные курорты Швейцарии, Франции, Германии и Италии.

В Пий-Хемском районе республики Тыва, по решению Минприроды России, будет создан уникальный природный парк и совсем скоро туристы и сами жители края смогут воочию увидеть крупный природный и археологический памятник России - "Долину Царей".


Окунуться в океан сразу после работы - это то, о чем большинство людей может только мечтать. Как правило, бирюзовое море и красивый песчаный пляж находятся далеко. А выезжать из города после работы не всегда возможно. Но есть такие места, которые предлагают и замечательные города, и прекрасные пляжи. Данный обзор представляет лучшие городские пляжи в мире.

В статье рассмотрим пять стран, для посещения которых не требуется оформление визы.

Для кого-то «олинкулюзив» может означать гарантию превосходного отдыха, а кого-то этот скучный, полностью лишенный драйва отдых уже присытил. Для последних — наша подборка неожиданных мест, где можно провести свой отпуск. Отели сегодня открывают в маяках, старых самолетах, тюрьмах и поездах.


Последние новости на мировом рынке туризма — пляжи Иордании и Эмиратов получили «голубой флаг», а в лидеры выбились Греция и Испания.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4