Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Как выбрать сумку по назначению: основные варианты, особенности, правила выбора

Сумка – это практичный аксессуар, который сопровождает женщину практически в любой ситуации. Поэтому у некоторых представительниц есть целые коллекции сумок под любой наряд, погоду, настроение или событие.

Давайте рассмотрим, как выбрать сумку по назначению.

На работу

Как выбрать сумку на каждый день?Около 60% своего времени мы проводим на работе. Поэтому сумка должна быть, в первую очередь, удобной! Также стоит помнить, что сумка подчеркивает амбиции женщины.

Поэтому, даже при сильно строгом дресс-коде, дама может подчеркнуть только своей сумочкой, сколько она зарабатывает и какую позицию в офисе занимает.

Классически форма деловой сумки должна быть прямоугольной, без лишних карманов и отделки.

Размер А4, чтобы в нее входили важные бумаги, небольшая косметичка, телефон и ключи. Не больше. Иначе возникнет ассоциация с баулом и необязательностью дамы.

Материал: натуральная или искусственная кожа. Цветовая палитра: черный, серый (стальной, серебряный), коричневый, белый.

На выход

Вечерняя сумочка – это отображение статуса и фантазии дамы. И при этом аксессуар должен идеально гармонировать не только с нарядом и украшениями, но и подходить к мероприятию. Например, на балет или оперу отлично подойдет клатч из кожи (натуральной или искусственной) или бархатный кисет, но не сумка – сундучок или сумка в виде животного!

Также отлично подойдут модели названных сумочек из атласа или в технике фриволите (на шелковой подкладке).

А вот на выставку авангардного искусства можно выбрать небольшую сумочку фантазийной формы: цветка, сердца или даже музыкального инструмента!

На каждый день

Здесь выбор намного шире. И все зависит от того, куда именно собирается пойти дама. Например:

  • В кафе с подругами отлично подойдет сумка таблетка или сумка-ведро. Модно, стильно и практично! Прекрасно подчеркивает непринужденность образа, но при этом позволяет держать все необходимые вещи при себе. В нашем каталоге есть большой выбор удобных и стильных сумок на каждый день с короткими ручками: Genți pentru femei cu mânere scurte.
  • На пляж. Здесь прекрасно подойдет или льняная (хлопковая) сумка – шоппер, или соломенная. Причина: быстро сохнет, легко ухаживать, настраивает на отдых, позволяет вместить все вещи.
  • Шоппинг. Есть специальные сумки – шопперы, которые и были разработаны дизайнерами несколько лет назад, чтобы сэкономить использование пластиковых пакетов. Также есть сумки – мешки и объемные сумки – баулы, в которые отлично входит большое количество покупок. Единственный недостаток всех трех моделей – неудобство перемещения в толпе и транспорте при большом весе.
  • На свидание. Здесь отлично подойдет клатч или мини – сумочка, в которую входит только ключи. Такой выбор подчеркнет легкость и романтичность образа. При выборе второго варианта следует тщательно выбирать одежду, чтобы были карманы для денег и телефона. Также стоит отметить, что мини – сумочка (согласно последним модным тенденциям) может послужить оригинальным украшением на шею.
  • Велопрогулка или длительная пешая прогулка по городу. Здесь отличным вариантом станет или поясная модель (например, сумка – бананка), или практичный рюкзак из искусственной кожи (или плотной ткани).
Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4