Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Горнолыжный тур в Архыз: что входит в стоимость

Зима — прекрасное время года. Морозы закаляют организм, снег приносит много радости и веселья детям, взрослым. У многих зима ассоциируется с активными видами спорта: катанием на лыжах, сноуборде, коньках, санках. Если вы хотите получить максимум эмоций, стоит задуматься о том, чтобы приобрести горнолыжный тур. 

Купить путевку предоставляется возможность на сайте https://comeontravel.ru/arkhyzskiresort. Там вы найдете тур на Архыз на 3 дня. Программа очень насыщенная: вы не будете скучать, сможете насладиться зимними видами спорта и красивыми пейзажами. Дополнительный плюс — свежий, чистый горный воздух.

Что входит в тур 

Приобретая тур в Архыз на 3 дня, вы автоматически оплачиваете сразу:

  1. Проживание. Для гостей предусмотрено два варианта размещения: в хостеле или гостинице. В первом случае цена на тур будет дешевле, во втором — чуть подороже, но зато условия проживания будут более комфортными. 
  2. Трансфер до места отдыха. Машина отправляется на горнолыжный курорт из Минеральных вод. Билет до города в стоимость тура не входит: его вам нужно будет оплатить в отдельном порядке. 
  3. Завтраки. Включены в стоимость на все три дня отдыха на горнолыжном курорте. Кухня очень вкусная и полезная.
  4. Ежедневный трансфер из гостиницы на горнолыжные склоны. После прибытия вам обязательно помогут с подбором снаряжения и инструктора. Это тоже уже включено в стоимость горнолыжного тура в Архыз на 3 дня. 

Для туристов предусмотрен разнообразный досуг. Например, можно записаться на экскурсию на джипах, снегоходах, квадроциклах или на конные прогулки. Стоит учитывать, что такой досуг оплачивается в отдельном порядке. Также в стоимость не включены поездки в обсерваторию и на термальные источники. Однако такие варианты времяпровождения не стоит исключать из виду.

Архыз — прекрасное место для отдыха, расслабления и получения новых впечатлений. Здесь вы сможете насладиться зимними видами спорта, покататься верхом на лошади и даже съездить на термальные источники. Чтобы было проще организовать поездку, рекомендуется приобрести готовый тур на 3 дня в Архыз из Минеральных вод. 

Стоимость путевки уточняйте в индивидуальном формате. Тут многое зависит от даты поездок, а также варианта проживания, который вы выберите для себя и своей семьи. В любом случае можно не сомневаться, что на горнолыжном курорте вы получите массу новых впечатлений. 

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4