Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристическая выставка в Челябинске.

С 17 по 19 апреля в Челябинском Легкоатлетическом Манеже проходила выставка туризма «Туризм. Спорт. Отдых. Охота и рыболовство».

Организаторы выставки выбрали очень удачное время для такого рода события, ведь сейчас, в преддверии летних отпусков и каникул, тема туризма и отдыха является наиболее актуальной.

Основными действующими лицами выставки были представители региональных туристических порталов и, конечно, в большинстве своем, это были турфирмы.

Ярким представителем выставки стала туристическая компания I.D.Fix, выделявшаяся из общей массы участников красочно и с юмором оформленным стендом, и автомобилем, с нанесенными на бортах логотипом и слоганом компании, припаркованным возле входа в Манеж.

Кроме того, достаточно ярко позиционировала себя на выставке компания «Аэрофлот», приготовив для участия в мероприятии большое количество раздаточных материалов и яркий рекламный стенд.

Помимо туристических компаний на выставке были представлены сопутствующие товары для отдыха, такие как различные виды снаряжения для рыбалки, охоты, а также скутеры, мотоциклы и лодки. Перед входом на выставку, к радости самых юных посетителей, размещался стенд радиоуправляемых моделей катеров, самолетов, автомобилей и т.д. Все желающие имели возможность самостоятельно запустить в полет самолет или поуправлять миниатюрной копией автомобиля.

Для удобства посетителей выставки работало уютное кафе, где, пресытившись обилием полезной информации, можно было посидеть за чашечкой чая, обсуждая все только что увиденное.

Таким образом, за три дня туристическую выставку посетило огромное количество челябинцев. Теперь, когда до начала сезона отпусков еще целый месяц, можно, «переварив» полученную информацию о вариантах отдыха, выбрать именно то, чего на самом деле хочется.

Поделиться с друзьями:

Комментарии

Олеся
Выставка прошла на "Ура"!
Для себя лично - нашла то, что искала: путевку на Кипр на двоих по смешной цене! Я счастлива!
22.07.2008 10:43

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4