Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Корпоратив на яхте — классный вариант отметить Новый год с коллегами

Декабрь только начался, но уже самое время планировать, как вы проведете Новогодние праздники. Особенно это касается владельцев собственного бизнеса, потому что хорошие места для корпоративов разбирают как горячие пирожки. Что скажете, если мы предложим в этом году не скупиться и встретить 2023-й с размахом? Вам доступна аренда яхты для проведения корпоратива в Москве. Мы уверены, что такое решение приведет коллег в настоящий восторг!

Почему именно яхта?

Во-первых, все популярные заведения уже давно заняты, будем честными. Новогодние корпоративы начинают планировать еще летом, потому что Москва это очень большой мегаполис. Только представьте, сколько здесь рабочих коллективов и всем им нужно собраться где-то вне офиса. Если вы спохватились в самый последний момент, то свободно будет разве что кафе с интерьером, не менявшимся еще со времен СССР. Звучит не очень, правда? А вот прокат яхт в Москве доступен круглогодично и для вас всегда найдется красивое судно, в том числе и на Новогодние праздники. В зависимости от бюджета, на выбор будут предложены разные яхты, начиная от моторных моделей и заканчивая небольшими речными лайнерами. Есть варианты для коллективов любого размера, с вместимостью от 5 до 50 приглашенных гостей. Плавный ход яхты, фуршет на фоне водных пейзажей и тихий шум волн делают атмосферу мероприятия легкой и непринужденной. То что нужно для корпоратива!

В чем плюсы такого мероприятия?

Начнем с того, что это подчеркивает статус вашей компании. Кто еще может похвастаться, что его корпоратив проходил на яхте? У нас совсем немного таких знакомых. Среди других преимуществ корпоратива на воде мы можем выделить следующие:

  • Интересный маршрут. Можно отправиться в водное путешествие не только по Москве-реке, но и по многочисленным подмосковным рекам и каналам.
  • Гибкие условия аренды. Снять яхту для корпоратива можно на любой период — от нескольких часов до нескольких суток.
  • Доступны разные форматы проведения корпоративного мероприятия. Мы имеем в виду банкет, фуршет, тимбилдинг, и так далее.
  • Профессиональная видеосъемка или фотоснимки. Сотрудникам 100% будет что вспомнить!

Также хотим отметить, что стоимость аренды яхт в Москве вполне демократичная, особенно если сравнивать с ценами раскрученных столичных ресторанов. Это классное решение для Новогоднего корпоратива, которое точно понравится коллегам.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4