Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Топ - 5 недорогих гостиниц Москвы

Топ - 5 недорогих гостиниц Москвы

Визит в столицу сопровождается немалыми финансовыми расходами, большая часть которых зависит от выбранного места проживания. Итоговая стоимость за номер в столичном отеле или гостинице может варьироваться в диапазонах от 1500 рублей до 1,5 млн рублей. Как можно заметить, расходы на проживание в столичных гостиницах могут быть весьма существенными, особенно если проживание планируется на долгосрочной основе. Рассмотрим ТОП 5 недорогих гостиниц Москвы.

«Измайлово»

Это гостиничный комплекс Москвы, состоящий из двух отелей: «Гамма» (3 звезды) и «Дельта» (4 звезды). В округе находится множество достопримечательностей и Измайловский парк. Это целый город, обеспечивающий гостям столицы комфортное проживание. 16 ресторанов, более 2000 номеров, различные магазины, бары, кафе, рестораны и отделения банков. Благодаря всему многообразию гости могут и вовсе не покидать территорию гостиницы, при этом не испытывая какого-либо чувства дискомфорта. Минимальная стоимость номера в гостинице «Гамма» составляет 2450 рублей, «Дельта» - 2950 рублей.

«Байкал»

Гостиница Байкал https://www.baikalmoscow.ru/ - это комфортабельные номера, располагающиеся в северо-восточной части Москвы. Гостиничный комплекс размещен в семи минутах ходьбы от станции метрополитена «Ботанический сад», рядом протекает река Яуза. Даже в период пандемии гостиница работает в своем штатном режиме. Для заселения нет необходимости в предоставлении QR-кода о проведении вакцинации. Здесь уделяется максимум внимания чистоте, гигиене и безопасности гостей.

«Арбат Хаус»

Гостиница может порадовать клиентов не только своим замечательным расположением, но и приемлемой ценовой политикой. Комплекс располагается в районе с посольствами и иностранными представительствами, что говорит о безопасности. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся главные достопримечательности столицы, а также деловые центры. Рядом также находится метро, что позволяет удобно и быстро добраться в любой район Москвы. Гостиница пользуется спросом не только среди наших соотечественников, но и иностранных гостей, так как все предоставляемые здесь условия проживания соответствуют европейским стандартам. Что касается ценовой политики, то стоимость номеров в «Арбат Хаус» начинается от 2500 рублей. Действуют специальные предложения, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте и еще больше сэкономить.

«Ампир Белорусская»

Считается одной из наиболее бюджетных гостиниц столицы с комфортным расположением. В относительной близости располагаются деловые центры, культурные достопримечательности, а также станция метрополитена. Выбрав гостиницу «Ампир» можно быть уверенным, что вы окажетесь в самом эпицентре столичной жизни. Стоимость проживания за сутки начинается от 3200 рублей. Помимо этого есть специальные предложения, к примеру, влюблённые могут заказать номер на двоих, заплатив всего 4000 рублей за стуки. В итоге пара получает комфортабельный номер со всем сопутствующим оформлением.

«MAXIMA»

Заплатив всего 2300 рублей, гости столицы смогут найти комфортабельное место для ночлега. Гостиница располагается в одном из спальных районов столицы в относительной близости от станции метрополитена «Владыкино». Район отличается тишиной и спокойствием, недалеко размещается усадьба Шереметьевых, Останкинская башня, а также Ботанический сад. Для туристов это и вовсе выгодное предложение, так как за относительно небольшую плату они смогут не только недорого поселиться, но и не тратить деньги на транспорт для посещения наиболее важных культурных достопримечательностей Москвы.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4