Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Санкт-Петербург как туристический город: какое место нельзя обделить вниманием

Санкт-Петербург — музей под открытым небом. Город называют Северной Венецией и культурной столицей России. И все это полностью оправдано: Санкт-Петербург отличается удивительными архитектурными шедеврами, большим количеством музеев, парков, прекрасными пейзажами и большим количеством мест для различных развлечений.

Если вы оказались в Питере, обязательно запланируйте посещение развлекательного центра MazaPark. Он является самым большим в городе крытым парком: общая площадь составляет 14 000 м2 (предусмотрено 2 этажа).

Компьютерный клуб в Купчино СПб

Почему не стоит обделять внимание развлекательный центр MazaPark

В Санкт-Петербурге очень много мест, интересных для посещения туристам. Если перечислять самые основные достопримечательности, будут упомянуты следующие:

  • бывшая императорская загородная резиденция — Петергоф;
  • Екатерининский дворец (представляет собой целый дворцовый комплекс);
  • Государственный Эрмитаж;
  • Ораниенбаум;
  • здание Главного Адмиралтейства.

Также в городе много интересного для молодежи. Например, можно посетить аквапарк «Питерленд», ателье шоколада Marie & me, Санкт-Петербургский Государственный цирк. Это только небольшой список доступных для посещения мест. И среди них всех особого внимания заслуживает развлекательный центр MazaPark. Это можно утверждать по следующим причинам:

  1. На территории комплекса найдутся развлечения для людей с самыми разными вкусами. Например, здесь есть роллердром, где можно кататься на роликах без ограничений и летом, и зимой, компьютерный клуб, автодром, комната с аппаратами-симуляторами и многое другое.
  2. Для посещения всех развлечений нужно купить только один билет — входной. После этого можно посещать любые интересующие комнаты в центре.
  3. Комплекс также предлагает клиентам заказать организацию праздника по системе “под ключ”. Это действительно уникальная возможность, которая сделает ваше торжество запоминающимся и необычным.

Роллердром в Купчино СПб

Санкт-Петербург — город контрастов. Здесь найдутся как тихие старинные районы, так и оживленные улицы с новостройками. Если вы уже знакомы с самыми основными достопримечательностями, обратите внимание крытый парк развлечений MazaPark. Здесь найдутся занятия для каждого человека. Стоимость входного билета можете посмотреть на официальном сайте. Стоит учитывать, что на посещение комплекса регулярно появляются акции: специальные предложения и скидки. Чтобы не пропустить выгоду для себя, следите за обновлениями на главной странице. Посещение MazaPark сделает вашу туристическую поездку по Питеру действительно незабываемой, интересной и динамичной.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4