Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Свадьба на яхте, проведение мероприятия

Свадьба на яхте, проведение мероприятия

Свадьба на яхтеВсем известно, что свадьба – это самое красивое, невероятно яркое и прекрасное торжество для любой пары влюблённых. Этот значимый для каждого человека день должен пройти наилучшим образом. При подготовке к свадьбе у пары появляется желание, чтобы этот праздник прошёл оригинально, запоминающимся и не так, как у всех. Поэтому молодые люди порой не могут придумать, как провести этот день и какое место для организации выбрать. В настоящее время отличной идеей может стать празднование свадьбы на яхте.

Выбор яхты на свадьбу

Свадьба на яхте – это отдых на природе, в тепле, в весёлой, непринуждённой и необычной обстановке. Чаще всего такое торжество устраивают на яхте в летнее время, когда радует погода. В этот период яхту можно украсить живыми цветами, а спинки стульев декорировать гирляндами из них. Когда определитесь с бюджетом, можно более точно подобрать и саму яхту, благо на рынке сегодня представлен богатый выбор от частников и целых компаний. Зачастую, для свадьбы женихи предпочитают моторные варианты, тогда как аренда парусных яхт пользуется большей популярностью у девушек. Все таки такая яхта намекает больше на романтичность детской сказки, которая и ассоциируется с этим праздником.

Если молодые люди решили устроить свадьбу зимой, к примеру, накануне Рождества, то хорошо было бы украсить палубу искрящимися огоньками. В таком случае атмосфера будет волшебной и сказочной.

Как должны выглядеть новобрачные

На праздновании на яхте невеста может выбрать себе длинное либо укороченное платье. Всё зависит от её пожеланий. Голову было бы неплохо украсить венком из белых цветов. Жених может надеть костюм светлого или небесного цвета. Вполне возможно выбрать ещё один запасной наряд, чтобы переодеться после церемонии во что-то более удобное.

Праздничное меню

В меню для свадьбы нужно включить изысканные, дорогие блюда. Это могут быть рыбные деликатесы, мясо, икра, фрукты и многое другое. Вполне возможно подобрать оригинальные напитки и вкусные коктейли, которые подают до торжественной церемонии.

Некоторые советы

Проведение свадьбы на яхтеНа торжестве обязательно включите самую модную и интересную музыку. Гости будут очень рады потанцевать и насладиться приятной обстановкой праздника. Не лишним было бы пригласить танцевальную группу, чтобы скрасить вечер и раззадорить приглашённых людей. Также гостям понравятся конкурсы, которые придумывает организатор свадьбы. Пригласите хорошего и весёлого тамаду.

Очень важно предупредить гостей, что на яхте может стать небезопасно под действием алкоголя. Об этом нужно сказать заранее, чтобы они не слишком расслаблялись и не забыли, что за бортом вода. По этой причине предварительно стоит обговорить все детали с капитаном судна, а также удостовериться в наличии спасательных жилетов. Не лишним будет и рассмотреть парусно моторный катамаран в аренду как раз для большой компании. Не секрет, что наличие двух корпусов обеспечивает лучшую стабильность судна, а большая площадь палубного пространства позволит с легкостью провести свой праздник не ограничиваясь пространством.

Что может быть прекраснее, чем праздник на воде с запахом моря, играющих на ветру прядей волос и божественно красивой полосы заката. Торжество на яхте – это мечта многих людей. Невеста обязательно представит себя красивой принцессой или русалкой.

Свадьба либо проведение вечера на судне – это всегда оригинально, весело и сказочно!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
26.04.2024     27.04.2024

92.1314 92.0134 -0.1180 98.7079 98.7187 +0.0108
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4