Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Как накопить на путешествие?

Большинство людей с нетерпением ждут своего отпуска. Выходят на него и в конечном счете сидят дома. Почему? Потому что нет денежных средств, чтобы порадовать себя любимого и отправиться в путешествие. И проблема в данном случае связана далеко не с низким заработком. Просто нужно понять и разобраться, где можно взять деньги на отдых. А именно – как их сэкономить. Опытные путешественники дают несколько полезных советов.

Заведите дневник трат

Разделите лист на две части. В одну колонку записывайте средства, ушедшие на действительно нужные вещи, во вторую – то, что по итогу оказалось ненужным. На основе полученных данных можно увидеть, какая сумма денег нужна на покрытие жизненноважных расходов.

Уже потом можно вносить корректировки и контролировать расходы. По итогу получится сэкономить хорошую сумму.

Покупайте товары по скидкам

Для того, чтобы отслеживать скидки, по магазинам бегать не обязательно. Достаточно обратиться к интернету. Также активно задействуйте промокоды. Часто они предоставляются в онлайн-магазинах.

Промокоды на скидку

Найти большое количество промокодов для алиэкспресс можете на сайте https://club.letyshops.com/catalog/dt-promocode/s-aliexpress. Компания Lety Club дает аналогичную информацию и за другие сервисы, так что нужные для вас товары по привлекательной цене точно найдутся.

Заведите накопительный счет

Заранее определите ту сумму, которую будете туда откладывать каждый месяц. Чтобы было проще, оформите автоплатеж. Тогда вам не придется следить за тем, чтобы нужная сумма поступала на накопительный счет ежемесячно: процесс будет автоматизирован. Сумели что-либо еще сэкономить за месяц? Кладите туда же.

Главное, запомнить одно важное правило: никогда не брать оттуда деньги (если нет крайней необходимости). Иначе не получится накопить на отдых мечты.

Составьте план расходов

А именно – сколько денег уйдет на организацию поездки. Если появится конечная цель, собрать нужную сумму будет гораздо проще.

Накопить на поездку мечты может любой человек вне зависимости от заработной платы. Просто нужно уметь экономить и откладывать деньги. А в этом неоценимую помощь окажет сервис Lety Club.

Если вы будете придерживаться принципов, изложенных выше, рано или поздно все получится: можно не сомневаться, ведь система проверена далеко не единственным человеком. Не откладывайте процесс на потом: начинайте копить уже сейчас.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4