Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



В каком отеле остановиться на курорте Витязево?

Недалеко от красочной Анапы расположился курортный поселок под названием Витязево. Он омывается с западной стороны водами Черного моря, а с западной целебной водой местного лимана. Именно сюда туристы едут за теплым морем, широким пляжем, и красивым пейзажем. В Витязево люди приезжают не только за хорошим отдыхом, а чтобы поправить свое здоровье. Поскольку здесь размещены различные санатории и здравницы.

А в удачном сочетании с чистым воздухом и теплом, процесс оздоровления принесет только положительный результат. Современные гостиницы и отели Витязево готовы предложить постояльцем хороший и комфортабельный отдых на берегу моря. Разнообразить досуг гости могут, посетив бары, рестораны, которые расположены на территории одного из отельных комплексов. А в вечернее время суток проводятся различные мероприятия и дискотеки.

Как выбрать и где остановиться?

Витязево, хотя и небольшой курортный поселок, но все равно пользуется большой популярностью среди отдыхающих. Как правило, большинство людей сюда приезжают на отдых с детьми. И соответственно в период летних каникул все пансионаты и отели заполнении туристами. Планируя отдых в Витязево, помните, что цены в летний сезон значительно выше, чем в другое время года.

Каждый турист, который приехал в курортный поселок на отдых, может выбрать для себя подходящий вариант жилья среди большого разнообразия, это:

  • Гостиницы и отели европейского образца.
  • Бюджетные гостевые домики.
  • Хорошо отреставрированные пансионаты старой постройки.
  • Частный сектор с недорогими комнатами.
  • Виллы.
  • Дома.
  • Квартиры.

Как и везде цены на жилье в Витязево зависят от нескольких факторов. От месяца отдыха, как правило, цены поднимаются в августе и июле, от вида жилья, от предоставленных удобств, и расстояния до моря.

Особенности отелей

Будьте уверены, что сервис в местных отелях ни чем не уступает шикарным пятизвездочным апартаментам на популярных европейских курортах. Как уже упоминалось выше, что в Витязево едут не только за хорошим отдыхом, а и за оздоровлением. Поскольку есть несколько санаториев и грязевой вулкан.

Местные отели предлагают постояльцем различные развлечения, такие как купание в бассейне, посещение русской бани и прочее. Что касается питания, так оно продумано для всех гостей и детей включительно. Для маленьких постояльцев имеется специальное детское меню, с диетическими блюдами.

Если говорить о развлечениях, то помните, перед тем как отправиться на отдых в Витязево, что это тихим курортный поселок для уютного семейного отдыха. Здесь нет громких и длительных концертов. Если вам все-таки необходимы курортные радости, дискотеки и веселья. Тогда лучше всего подыскать место для поселения на набережной Паралия.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4