Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Зимняя рыбалка

Как прекрасна зимняя рыбалка! Свежий воздух, белоснежный снег, чистое и ясное небо, приятный мороз и любимое занятие. Хочется, чтобы такое чудесное мероприятие не заканчивалось никогда. Уже подготовлена удочка, крючки, прикормка, подготовлена лунка. И вот так сидишь за рыбалкой весь день, а уезжать не хочется. Для того, чтобы подольше остаться на природе во время зимней рыбалки, можно приобрести палатку.

Аксессуары для зимней рыбалки с комфортом

Палатки для зимней рыбалки помогают справиться с морозами и дольше дают шанс оставаться в тепле в зимние холода. Такая палатка способна уберечь от обморожения, защитит при сильных порывах ветра, дождя и снега. В магазине Кэмпинг Элит можно приобрести такое прекрасное дополнение к зимнему отдыху. Впечатлит широкий выбор по цене, оснащённости, качеству материала и размеру. Выбрать можно на любой вкус, даже для самого продвинутого рыбака.

Представлены одноместная, двухместная палатка, трёхслойная, дышащая. Так же можно выбрать палатку среди брендов Стэк, Лотос, Медведь, Следопыт, Нельма и другие.

Палатка – одно из главных приобретений для зимней рыбалки, важно не забывать про комфорт и здоровье. А теперь стоит подумать над тем, что ещё требуется для безопасной рыбалки зимой. Для того, чтобы обезопасить свой организм от обморожения, требуется взять с собой куртку, которая должна закрывать спину при приседании около лунки, неплохо ещё иметь капюшон, который поможет защититься от дующего спину ветра.

Штаны желательно иметь с подтяжками, чтобы они не сползали при нагибании, были надёжно закреплены на поясе, но самое главное – они должны быть тёплыми.

Шапка, которая надёжно закроет голову и уши от холода и ветра, перчатки или варежки, это уже на выбор рыбака, шарф для защиты горла, желательно обматывать им и часть лица, чтобы оно не так обветривалось.

Обязательно нужны резиновые сапоги, желательно с утеплением внутри и тёплые носки из натуральных тканей.

Для основного оснащения нужно:

  • Ледобур. Вообще, ледобуры бывают разные, но все они предназначены для того, чтобы сделать лунку для ловли. Они должны быть крепкими, чтобы смогли пробуравить лёд большой толщины.
  • Пешня для проверки толщины льда, ведь самое главное в зимней ловле – не утонуть на льду.
  • Место для хранения снастей и некоторых личных принадлежностей (рыболовный ящик), а ещё он часто служить комфортным сидением.
  • Черпак, чтобы счистить лишний снег и мелкие осколки льда с лунки.
  • Багорик. Он помогает достать рыбы, захватывая её под жабры.
  • Снасти. Несколько крючков, несколько удочек, грузила, маток лески, приманка (каждый рыбак готовит собственную, многие делятся друг с другом рецепт «идеально», но отличные продаются и на сайте).

С таким набором улов точно гарантирован. Не забывайте про себя, помимо еды для рыб берите и еду для себя, термос с согревающим напитком, лишние носки и перчатки и аптечку. Пусть рыбалка будет в удовольствие!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4