Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Что входит в программу охотничьего тура в Африке

Если вы прирожденный охотник или просто увлекаетесь этим время от времени, то вам обязательно необходимо слетать в ЮАР для того, чтобы почувствовать незабываемые ощущения дикой африканской охоты. Тем более, качество обслуживания вас обязательно обрадует. Несомненно, плюс заключается в том, что ее можно проводить в любое время года и присутствует большое количество животных, на которых можно охотиться.

Список животных для охоты:

  • - зебра;
  • - водяной козел;
  • - иланд;
  • - антилопа гну;
  • - бородавочник;
  • - антилопа куду;
  • - антилопа блесбок;
  • - бубалхартебист;
  • - сернобык;
  • - антилопа импала.

Так же, есть список животных, на которых заранее необходимо подавать заявки на разрешение и согласование. К ним относятся:

  • - слоны;
  • - львы;
  • - буйволы;
  • - леопарды;
  • - носороги и другие трофейные животные.

Общая информация по охотничьему туру.

Пунктом прибытия является международный аэропорт города Йоханнесбург. Соответственно, вам понадобиться, заранее, сделать визу в ЮАР. Прививки для Африки делать не обязательно. Далее, там вас встречает гид и трансфером (это может быть автомобиль или самолет) доставляет в охотничий лагерь, где вам выдадут разрешение на охоту. В это время, не забудьте перевести свои часы на 2 часа назад.

В зависимости от количества человек в группе, во время охоты вас будут сопровождать 1-2 профессиональных охотника (РН) и несколько следопытов. Оружие вы можете привезти как с собой, так и взять в аренду ( 1 день = 70 долларов США ). В ЮАР разрешается ввозить 40 патронов и оружие при учете, что у владельца есть оригиналы документовна это оружие и перевод, заверенный нотариально с печатью. Помимо обычной охоты, можно так же организовать охоту из лука.

До места охоты или на экскурсии вам будет предоставлен или Volksvagen микроавтобус, или джип Isuzu. Они оснащены мягкими сидениями и кондиционерами.

О проживании

Охотничий лагерь располагается приблизительно в 300 километров от Йоханнесбурга, между Ботсваной и Северной провинцией. На территории лагеря находится 5 бунгало оснащенных всеми современными удобствами, такими как, отдельная спальня, кондиционер, электричество, ванная комната, туалет и веранда. В каждом бунгало может проживать до 4 человек.

Помимо этого, так же имеются 2 коттеджа. В них можно расположиться в отдельных комнатах по 2 человека. На территории коттеджей находится бильярдный магазин, бар, комната отдыха, кухня, камин, бассейн и барбекю.

Питание предлагается трехразовое (кухня национальная и европейская). На территории лагеря есть интернет. Охотничьи путевки можно приобрести на 7 или 12 дней, при этом будет 5 или 10 дней отведенных для охоты, соответственно. Что касаемо стоимости: - 1 охотник + 1 РН = 330 долларов США в день. - 2 охотника + 1РН = 280 долларов США на человека в день. Если вы не увлекаетесь охотой, то можете просто съездить на сафари и ознакомиться с местной природой. Стоимость такой поездки составляет 170 долларов США в день.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
25.04.2024     26.04.2024

92.5058 92.1314 -0.3744 98.9118 98.7079 -0.2039
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4