Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



БГВ 2010, BGV 2010 - большие зимние гонки!

Любители экстремального зимнего отдыха в этом году получат больше возможностей увидеть захватывающие соревнования сноубордистов и ньюскуллеров и покататься самим, посетив этапы BGV tour. Потому что статусный зимний экстрим-тур в России и СНГ расширил свою географию до трех событий в разных городах. Теперь он включает в себя BGV Siberia (26 декабря 2009 г., Красноярск), BGV Ural (23 января 2010 г., Екатеринбург), BGV Fest (5 —7 февраля 2010 г., Магнитогорск).

BGV tour – это беспрецедентный, масштабный международный зимний экстрим-тур в России и СНГ. В этом сезоне он состоит из трех этапов разного уровня рейтинга TTR&WSF*. Опытные райдеры  из России и Европы соревнуются в дисциплине SlopeStyle за признание и первые места (призовой фонд тура считается максимальным среди российских контестов – 1 000 000 руб.).  Более 17 000 человек ежегодно съезжаются на этот экстрим-фест, в котором удачным образом сочетаются спортивная и развлекательная части. Здесь выступают яркие российские и европейские музыканты, а конкурсы, перформансы, DJ’s, MC’s не дают передышек для разгоряченной толпы.

BGV Siberia (3 звезды TTR) — 26 декабря 2009 г., Красноярск, Фанпарк "Бобровый лог" — лучший горнолыжный комплекс по оценке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (www.bobrovylog.ru). Соревнования сноубордистов и ньюскуллеров — это немыслимые прыжки, которые захватывают дух. Кроме этого, гостей ждет масса интересного: любительский fun-jibb-контест с призами от Volkswagen, MC будет разыгрывать подарки от спонсоров в активной и веселой манере, так что скучно не будет. Кроме того, в распоряжении гостей 14 трасс разной сложности и европейского качества. Но главное — выступление известной рэп-команды современности - "Касты".

BGV Ural (2 звезды TTR) — 23 января 2010 г., Екатеринбург, СК "Уктус" (www.uktus.ur.ru). Второй отборочный этап BGV tour. Весь день веселье на полную катушку. И, кроме того, трассы СК «Уктус» освещаются круглосуточно, так что кататься можно будет до утра. Особую атмосферу экстрим-тусовки будут создавать соревнования райдеров и   DJ's и MC's, веселя народ своими шутками, музыкой и подарками. Апогеем музыкальной программы будет питерская группа Pep-see, которая уже не раз выступала на фесте, и большие друзья BGV — EK playaz.

BGV Fest (4 звезды TTR) - 5-7 февраля 2010 г., Магнитогорск, ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск", оз. Банное (www.ski-bannoe.ru). Суперфинал — итоговый этап BGV tour. Три дня невероятного экстрима, адреналина через край. В рамках BGV Fest пройдет этап Кубка Европы по SlopeStyle (5 февраля) и Первенство России по сноуборду (с 3 февраля). А на второй день развернется действо мирового уровня. Приглашенные райдеры из России и Европы и победители предыдущих этапов сразятся на глазах тысяч людей, выдавая на биг-эйре невероятные трюки. А кроме соревнований, показательные выступления устроят NewSchool и FMX (захватывающие трюки на мотобайках). Аккорды и ритмы в большом количестве будут поставлять острый на язык Noize MC и раста-ска-рэппер Dr. Ring Ding (Германия).

Традиционно после каждого этапа аfter-party — филиал Ибицы только в зимнем варианте.

BGV tour растет так же, как ребенок, каждый год. И темой всех трех этапов станет детство во всех его проявлениях. Потому что эта тема и есть атмосфера BGV —  радоваться, как ребенок, прыгать-бегать, играть в снежки и кататься на санках. Здесь мы можем дурачиться по-детски, потому что на BGV мы — дети.

TTR (Tiket to Ride) – крупнейший мировой сноуборд-тур, в который входят выдающиеся контесты мира.
WSF (World Snowboard Federation) – Всемирная Федерация Сноубординга.
Совместно TTR и WSF был создан рейтинг сноуборд-ивентов. Максимальная оценка – 6 звезд.


Райдерам (BGV Siberia и BGV Ural)

Принять участие в BGV Siberia и BGV Ural может каждый райдер (SB, NS)
Подать заявку на участие в BGV Siberia и BGV Ural можно в режиме реального времени.
Для этого необходимо заполнить форму онлайн-регистрации:

Регистрационный взнос для всех участников составляет 1000 рублей. Он включает в себя:

  • страховку;
  • майку участника (возвращать, которую не нужно);
  • сувенирный набор BGV

Тем, кто попадает в возрастную категорию от 14 до 18 лет, при регистрации необходимо будет предъявить заполненную родителями и заверенную нотариусом форму. Без формы ни один райдер в возрасте от 14 до 18 лет допущен к соревнованиям не будет.

Информация для райдеров по участию в BGV Fest будет доступна позже.


Представителям СМИ (BGV Siberia и BGV Ural)

Для комфортной и качественной работы на BGV Ural представителям СМИ необходимо получить аккредитацию.

Аккредитованные журналисты получают специальный опознавательный знак, дающий доступ:

  • в Пресс-центр. Здесь представители аккредитованных СМИ смогут поработать, зарядить аппаратуру, отдохнуть и согреться горячими напитками;
  • на пресс-конференцию с организаторами, райдерами и музыкантами.

Аккредитация также предусматривает получение сувенирной продукции, всей подробной информации о фестивале и предоставление фото/видеоматериалов (в случае необходимости). Для удобства съемки, будет функционировать пресс-зона — специально отведенное место с отличным видом на спортивную и развлекательную площадки.

Дополнительные условия предусмотрены для СМИ, запланировавших качественно и в больших объемах освещать BGV!

Информация для представителей СМИ по участию в BGV Fest будет доступна позже.

Вопросы по аккредитации и партнерству со СМИ можно задать Кристине Скорицкой (PR-менеджер):
Телефон: 8 (351) 247 05 96
E-mail: kris@paramon.ru

Дополнительную информацию о проекте можно получить у Елены Гладких (пресс-атташе):
Телефон: 8 (351) 247 05 96
E-mail: bo@paramon.ru


Фотографии с BGV 2009
 

Официальный сайт BGV.

Поделиться с друзьями:

Комментарии

paha
Трансфер на БГВ 2010г из Челябинска (Челябинск-оз.Банное-Челябинск), там же есть инфа и по жилью) http://vkontakte.ru/event14492170.
19.01.2010 14:11
Администрация Tyr74.ru
Доброго времени суток. Разместиться на финале BGV можно в довольно большом количестве мест. Например, Вы можете просмотреть информацию по проживанию на официальном сайте ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск": http://www.ski-bannoe.ru/about/hotels.html.
14.12.2009 10:46
Маrkin
А не подскажете где разместиться на финале BGV?! Вообще можно путевку где-нибудь купить? И че по ценам выйдет?
11.12.2009 20:00

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4