Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Катки Челябинска: стадион "Металлург"

Каток на стадионе Металлург расположен в Металлургическом районе Челябинска неподалеку от кинотеатра "Россия". Администрация, видимо, не рассматривает вариант организации массовых катаний как средство прибыли. Иначе территорию бы облагородили. Трудности вызывает само расположение. Те, кто приедет на каток впервые, могут долго искать вход, который находится со стороны ул. Первого спутника. Неприметная дверь с надписью "Подъезд номер 2".


Здесь все строго — без билета дальше порога вас не пустят, поэтому у входа, мягко говоря, тесновато. Все стоят в очереди в кассу, что находится справа от входа. А прямо по курсу от двери видно места для переобувания и торговые автоматы с кофе и сладостями.


Налево по длинному коридору от входа находится еще один зал для переобувания, оборудованный скамеечками. Здесь же расположен гардероб и окно проката. Обстановка немного мрачная и угнетающая. Возможно, по уже указанной причине — рекламировать каток и привлекать народ никто не собирается.


Гардероб платный - 15 рублей с человека. Забыли оплатить? Идите в кассу. Да-да, снова надо выстоять вот ту огромную очередь на входе.


Сам каток расположен посреди стадиона. Мы застали лед в трехсантиметровом слое снега. Возможно, к вечеру его почистят...


Вот еще фото катка. Стадион залит не полностью, но несмотря на это, площадь льда довольно большая. Снег счищается от середины к краям, поэтому вокруг катка огромные сугробы. В принципе, они не мешают и даже могут выполнять роль бортов безопасности или места для кратковременного отдыха.


Ну и напоследок о ценах. Они достаточно демократичные, пожалуй, дешевле всех остальных открытых катков. Ну и сервис, правда, на таком же демократичном уровне. Но зато есть уникальная услуга, так называемое crazy menu для экстремалов - возможность за 20 рублей побегать по льду без коньков. Наверняка, пользуется большим спросом ;)

 

Поделиться с друзьями:

Комментарии

Сергей
Согласен с Е.В., действительно есть рядом хоккейный корт, но он не заливается и поэтому хоккеистам приходится выходить с клюшками к просто катающимся, также проводятся тренировки юных хоккеистов, а это не безопасно и не удобно. Как-то администрации нужно решить этот вопрос. Катаюсь на катке уже 13 лет.
20.12.2015 14:27
Елена Владимировна
Живу на ЧМЗ а кататься приходится ездить на Северо-Запад. На каток можно выходить с клюшками и шайбами, что очень опасно, особенно для маленьких детей, места для катания без клюшки нет. Это единственный каток где такое положение. либо сделайте отдельную коробку, а она есть, либо для безопасности ввести запрет выходить на лед с клюшками и шайбами.
28.11.2015 17:14

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
25.04.2024     26.04.2024

92.5058 92.1314 -0.3744 98.9118 98.7079 -0.2039
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4