Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Катки Челябинска: парк Гагарина

Как только устанавливается минусовая температура, в парке имени Гагарина начинает работу открытый каток. Расположен он неподалеку от лыжной базы. Другой ориентир — большая сцена. Хотя пройти мимо катка вам помешает большая рекламная растяжка, натянутая между двух сосен.

Каток в парке Гагарина Челябинск

Территория катка огорожена забором. Лед хороший, ямок и трещин почти нет и они незначительные. От снега лед очищают каждый день, мусора тоже практически нет - он своевременно убирается работниками.

Из недостатков - отсутствие туалета и платный повторный вход. Кстати, любителям хоккея придется поискать другую площадку: здесь катаются только любители, взрослые и дети.

Каток в парке Гагарина

Каток расположен частично в парке, частично в лесу. Высокие зеленые ели и сосны, усыпанные снегом, представляют собой очень красивую и завораживающую картину. С парковых тропинок площадка просматривается плохо, и любопытные прохожие не мешают кататься в свое удовольствие. Из парка доносится приятная музыка, которая добавляет веселья. По вечерам включаются фонари, гирлянда, и каток становится еще красивее и таинственнее.


Каток открыт ежедневно, в том числе по праздничным дням. В будни работает с 11 до 21, по выходным и праздникам - с 10 до 22. Прокат коньков стоит 80 рублей в час. Есть «фигурки» и «динамки» всех размеров, в основном все пары новые. В качестве залога принимается паспорт с челябинской пропиской или 1000 рублей.

Вход на каток со своими коньками 60 рублей, без ограничения по времени. Детям до 7 лет — вход 40 рублей. Есть услуги по заточке коньков - 70 рублей.


Придя на каток, можно переодеться в легкую курточку, а тяжелый пуховик или шубу сдать в гардероб. То же самое касается сапог. В общем, на время катания вы оставите под надежным присмотром свою одежду и обувь, причем совершенно бесплатно.


В домике есть буфет, где можно подкрепиться до или после катания. Горячий чай, кофе, какао согреют, если вы замерзнете. Булочки, шоколадки, чипсы, семечки и другие вкусные лакомства не дадут умереть с голоду, а прохладительные соки и газировка утолят жажду после активного отдыха.

 

Поделиться с друзьями:

Комментарии

Анфиса
Сегодня вечером 11.02.2016г. брала коньки в этом прокате, чтоб покататься с друзьями на стадионе Инга, принесла коньки обратно к 20:30. И лишь поцеловала запертые двери. Хотя по четвергам прием коньков якобы ведется до 21:00. В итоге ушла без паспорта, который кстати удерживать не имеют никакого права, и с испорченными нервами. Коньки при том были жутко неудобные и безумно узкие, никакого удовольствия от катания не получилось. В общем больше туда ниногой.
12.02.2016 00:31
Антонина
Были сегодня на этом катке. Это жуть!!!! Вход со своими коньками 80 руб. (взрослый) и 50 руб. (дети до 7 лет). Качество льда, что на платном, что на бесплатном катке одинаковое (не чищенный, весь в неровностях). Освещение тусклое (причём на бесплатном катке ярче). Музыки нет. Порадовала только природа. БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИЕДЕМ!!!!!
10.01.2016 21:41
Наталья
Хотим обратиться к администрации парка. Очень маленький каток в таком замечательном парке.
09.02.2015 11:34

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
26.04.2024     27.04.2024

92.1314 92.0134 -0.1180 98.7079 98.7187 +0.0108
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4