Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



SUNКИ 2012 — Действие шестое.

С 22 по 29 июля, в одном из самых живописных, самых чистых и самых заповедных мест Южного Урала пройдёт мероприятие, о котором уже сейчас ходят легенды. Фестиваль музыки, спорта и творчества — контакт-проект SUNКИ.

Вот уже шестой год подряд проект широко раскрывает свои объятия для всех людей, увлечённых качественной живой и электронной музыкой, спортом в street формате и современным, неподдельным творчеством. Если ты до сих пор не знаешь об этом проекте, то пожалуй сейчас самое время! Ну а тем, кто был, реклама не нужна, они и так в курсе.

Итак, в этом году проект будет состоять из 2 частей — SUNКИ_Camp с 22 по 27 июля, и SUNКИ_Fest с 27 по 29 июля.

SUNКИ_Camp будет представлять собой некое подобие летнего лагеря, за исключением того, что развлечения вы выбираете для себя сами, согласно своим интересам. В рамках проекта SUNКИ_Camp будет организовано 6 площадок, каждая из которых связана с конкретным направлением современной культуры — SUNКИ_MUSIC , SUNКИ_ART , SUNКИ _SPORT, SUNКИ_ECO, SUNКИ_ CHILD и SUNКИ_HAND-MADE. Рассказывать о каждом направлении можно очень долго, поэтому рекомендуем зайти на сайт организатора sunki.ru и самостоятельно и подробно ознакомиться со всем, что будет происходить на проекте.

Основное мероприятие, которое теперь будет именоваться SUNКИ_Fest, как и прежде, будет проходить в течение трёх дней. По сложившейся традиции, большой упор будет сделан на его музыкальную составляющую. Будет море звука, несколько сцен, танцполов. Множество музкантов и DJ’s, среди которых будут новые имена и звёздные исполнители. Стоит отметить, что в прошлые годы среди хедлайнеров фестиваля выделялись следующие имена: Захар май (Москва), Cheese people (Самара), 7he Myriads (Санкт Петербург), Cherryvata (Минск), Виннебаго (Екатеринбург), Miusha (Москва), Poison Pro (Москва), LeeLoo (Екатеринбург), Dos Buratinos (Пермь), Jahcoozi (DE), Pompeya (Москва), Tomato Jaws (Украина) и другие, менее известные, но не менее значимые группы и ди-джеи.

Не останется в стороне и развлекательно-идеологическая составляющая проекта. Все, кто по тем или иным причинам не смог посетить SUNКИ_Camp, тем не менее, смогут соприкоснуться со всеми его проявлениями.

Тем, кто следит за историей фестиваля, известно, что каждый год проект менял место дислокации и держал его в секрете до последнего момента, выдавая карты проезда только вместе с билетами. Таким образом, осуществлялась борьба с такими гостями, которых нам всем не очень хотелось бы видеть, своего рода face-control. В этом году такой необходимости нет, поскольку билеты будут продаваться только участникам S-Сообщества, прошедшим регистрацию на сайте проекта. Благодаря такому построению, в этом году ожидается порядка 6000 участников из более чем 20 городов России.

SUNКИ 2012 пройдут на территории одного из самых крупных домов отдыха Южного Урала «Карагайский бор». Помимо привычного и основного палаточного городка появится зона спокойствия, которую оценят любители размеренного отдыха, а так же те, кто приедет с детьми. Дом отдыха предоставит комфортные номера, рассчитанные на 700 человек, киноконцертный зал, spa-салон, салон красоты, лечебный корпус и еще множество приятных черт цивилизации. От организаторов будет предоставлено 7 звуковых зон, роллердром, мини-рампа, вертолётная площадка и масса других вариантов времяпрепровождения. Из природных богатств будут представлены — солнце, воздух, реликтовый сосновый лес и прекрасный водоём.

Внимание: без регистрации вы не сможете приобрести билет и стать участником проекта.

Официальный сайт проекта: www.sunki.ru


Поделиться с друзьями:

Комментарии

Гость
круто-круто, хочу-хочу!
28.06.2012 10:06

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4