Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Уральское сафари


Экстрим отдых на Урале — такое возможно? — Нет ничего невозможного для истинных любителей приключений! Почувствовать себя героем, преодолевающим непокорную природу, и рассказать друзьям о совершённых подвигах — всё это находится не за гранью фантастики, а совсем недалеко, у нас на Урале, в селе Долгодеревенское.
«Уральское сафари», пока ещё неизвестный широкой публике экстримальный отдых в Челябинске, можно сказать, является элитарным видом отдыха — мало кто знает, что у нас в области можно отправиться на настоящее мото-сафари.


«Уральское сафари» предлагает подобрать сафари-тур на любой вкус: от небольшой часовой поездки до полноценного мото сафари длительностью до 10 часов. В рамках сафари квадроцикл проходит от 20 километров (например, по маршруту Зюзелга — Комиссарова гора — Ужовский бор), что займёт около двух часов, до бесконечности: тур на квадроциклах  по маршруту Зюзелга — озера Касарги — Курги — Кумкуль, к примеру, рассчитан на весь день. Разумеется, предусмотрены остановки в пути, готовка пищи, фотокросс — всё то, чем привлекает активный туризм, Челябинск хотя и находится рядом, будто рукой подать, однако путешественники чувствуют себя в центре дикой природы, полной неизведанных приключений.
Корпоративный отдых в Челябинске редко связывают с экстримом — совершенно напрасно, ведь именно трудности, с которыми сталкивается группа, помогают сплотить коллектив, а некоторым — получить возможность проявить лидерские качества. Сафари-тур с коллегами и полезно и, конечно, приятно!


Отдых на Южном Урале нельзя назвать полноценным без посещения его привлекательных уголков, запечатлеть на фотографиях «швейцарские» красоты, почувствовать единение с природой. Организаторы проекта «Уральское сафари» уверены в том, что существует много людей, которым, как и им самим, не хватает возможностей традиционного отдыха, которые по духу — искатели приключений, который одинаково любят экстрим и Челябинск, родную природу. Именно для них в Челябинске существуют экстремальные туры, для которых просто созданы квадроцикл и мотоциклы, Челябинск и Южный Урал представляют особые возможности для сафари-туров на этих видах транспорта:

  • Во-первых, интересные маршруты — извилистые и ухабистые трассы, реки, озёра и, конечно, неповторимые пейзажи, это вам не картинг со скучными трассами!
  • Во-вторых, даже если вы не знаете, с какой стороны подойти к железному коню, эта наука даётся легко и не требует особых навыков, кроме, разумеется, инстинкта самосохранения!
  • А в-третьих, можно снимать фото и видео прямо на ходу, не останавливаясь.


За относительно короткую историю активный отдых (Челябинск довольно поздно начал привлекать любителей экстрима) стал одной из ведущих рекреационных возможностей Урала, поэтому рост популярности мотовездеходов в Челябинске очевиден.

«Уральское сафари» - это нескучное путешествие по красивым уральским местам в хорошей компании на полноценно-двухместных квадроциклах и мотоциклах эндуро.

Поделиться с друзьями:

Комментарии

Александр
Звонил несколько раз, ни кто не отвечает. Похоже они давно уже не работают..
08.05.2011 15:59
Анастасия
Скажите пожалуйста сколько это будет стоить, и как можно с вами связаться?
11.08.2010 10:40

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4