Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » II Межрегиональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник»

II Межрегиональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник»

23.03.2011

II Межрегиональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник»С 31 марта и по 2 апреля в Выставочном Центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а) состоится II Межрегиональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник». Выставка станет ярким событием в сфере туристического бизнеса нашего региона. На ней будут представлены традиционные направления отдыха на Южном Урале, в России и за рубежом.

Также посетители смогут увидеть товары для спорта, туризма и активного отдыха. Кроме того, туристы смогут ознакомиться с предложениями банков и застройщиков по приобретению недвижимости за рубежом. Любители дачного отдыха найдут всё для того, чтобы их загородный дом смог претендовать на титул «пятизвёздника»: от гамаков и плетёной мебели до шампуров и мангалов.

Приверженцы активного отдыха смогут не только ознакомиться с новинками в мире мотоциклов, квадроциклов и скутеров, но и устроить тест-драйв понравившимся моделям. Для желающих совместить приятное с полезным на выставке будут представлены как стандартные предложения санаториев, так и эксклюзивные методы лечения.

Лучшие здравницы России предложат весь спектр своих услуг – от классических гирудотерапии, грязелечения, лечебных вод и профилактических массажей до самых современных методов аппаратной диагностики. С помощью профессионалов, которые сориентируют вас в лечебных методах, созданных самой природой, вы обязательно подберёте подходящий вариант для вас и ваших близких.

А те, кто всем красотам родных просторов  все-таки предпочитает старый добрый ultra all inclusive в Турции, или экзотику Тайланда, Гоа или островов Индонезии, получат консультации представителей ведущих туроператоров. На выставке будут представлены туры не только доступные по цене, но и VIP класса. Какое бы из предложений вы не выбрали, вас приятно удивит качество обслуживания.

Особо искушённым в вопросах комфорта и организации отдыха будут интересны предложения  компании-застройщика  «Toros Residence Construction». Для вас большой выбор квартир, вилл, пентхаусов в Турции, а также возможность индивидуального строительства в  турецком городе Аланья.

Любая выбранная вами услуга, товар или предложение могут стать еще доступнее, чем кажется на первый взгляд. Кредитные консультанты ОАО «Челиндбанк» прямо в выставочном павильоне предложат такие услуги, как оформление кредитной карты или подробное информирование по потребительским кредитам. В рамках выставки будут проходить презентации компаний-участников и мастер-классы по ключевым вопросам.

В преддверии майских праздников и сезона отпусков компании-участники предложат вам все необходимое для того, чтобы отдых стал действительно незабываемым. Все удовольствия наступающего лета будут собраны в одном месте специально для вас!

II Межрегиональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» - это уникальная возможность всесторонне оценить  туристический рынок и наладить сотрудничество с участниками выставки. Мы покажем вам, что подготовка к отдыху может стать не менее приятной и интересной, чем сам отдых. Приходите и убедитесь в этом сами.

Выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» состоится в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а.

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
санаторий Увильды  туры в Финляндию из Екатеринбурга 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4