Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Кубок Audi по горным лыжам в Солнечной Долине

Кубок Audi по горным лыжам в Солнечной Долине

31.01.2008

На ГЛЦ «Солнечная долина» 2 февраля стартует первый кубок Audi по горным лыжам. Соревнования обещают быть яркими и захватывающими, так как в Долине соберутся самые лучшие горнолыжники области, а марка Audi обязывает к самым высоким требованиям. Команда победителей получит достойную награду, призовой фонд кубка составляет 600 тысяч рублей (300 тысяч – за первое место, 200 – за второе, 100 – за третье). Но и это еще не все, лучший лыжник в общем зачете станет обладателем новой Audi TT сроком на целый год, при этом команда может оформить доверенность на управление автомобилем на всю команду.

Уже зарегистрированы десять команд по пять человек, но возможность зарегистрироваться еще есть, но прежде, обязательно ознакомьтесь с «Положении о соревновании». Однако не стоит отчаиваться, если вы не можете набрать команду, вам могут помочь инициаторы соревнований компания «ТТМ», они формируют дополнительные команды из гонщиков-одиночек.

Первый тур соревнования – это квалификационные заезды, в которых каждая команда должна проехать как можно быстрее, место в рейтинге рассчитывается по специальной формуле. 

Второй тур – это эстафеты (параллельный слалом-банэ), куда попадут восемь лучших команд, пары команд будут бороться друг с другом на выбывание, попеременно меняясь трассами. Четыре команды-победительницы выходят в третий этап. Две команды, проигравшие соперникам на третьем этапе, разыгрывают между собой третье и четвертое места.

Финал кубка будет представлять собой борьбу лыжников в индивидуальном зачете. На победу могут претендовать четыре команды, при этом каждая команда должна выбрать два наиболее сильных спортсмена, которые будут бороться за главный приз Audi TT. Финал, также, будет проходить в форме параллельного слалома-банэ, где проигравший выбывает.

Вкусные угощения от салона «Пятый океан», барбекю на свежем воздухе, цветочная церемония и веселая après ski-party, куда приглашены самые модные диджеи – все это ожидает ВАС, если вы посетите «Солнечную Долину» в эту субботу!

Audi является партнером в турнирах Ханенкамм в Китцбюэле. Начиная с сезона 2002–2003 годов Audi является партнером Кубка мира, который носит имя Audi. Более 20 лет компания поддерживает лыжные ассоциации и национальные горнолыжные команды многих стран. Готовясь к трудным соревнованиям, спортсмены тренируются в аэродинамическом центре Audi в Ингольштадте.

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
санаторий Янган тау  янгантау санаторий 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
25.04.2024     26.04.2024

92.5058 92.1314 -0.3744 98.9118 98.7079 -0.2039
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4