Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Дубай предложил транзитным туристам Dubai Stopover Pass

Дубай предложил транзитным туристам Dubai Stopover Pass

17.05.2019

Туристический абонемент Dubai Stopover Pass, предназначенный для туристов с «длинным» транзитом, а также для коротких поездок, запустил Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism). Абонемент позволяет посетить все основные достопримечательности и развлечения Дубая на самых выгодных условиях.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Dubai Tourism, Dubai Stopover Pass абонемент обеспечивает упрощенный доступ на лучшие городские развлечения, экскурсии и круизы. Гости города смогут выбрать посещение двух, трех или четырех основных достопримечательностей в течение 36 часов.

«Путешественники сегодня ищут персональные предложения и уникальность, поэтому мы плотно работаем с нашими партнерами над краткосрочными туристическими программами, которые позволяют насладиться Дубаем в более сжатые сроки. Dubai Stopover Pass стал результатом этой работы, к которой было привлечено множество компаний как из государственного, так и частного секторов», – прокомментировал запуск нового туристического абонемента Иссам Казим (Issam Kazim), генеральный директор Корпорации по туризму и коммерческому маркетингу Дубая (DCTCM).

Покупая Dubai Stopover Pass заранее, путешественники могут сэкономить до 60% на входных билетах. Абонемент предоставляет лучшие условия посещения множества популярных достопримечательностей и развлечений, среди которых смотровая площадка At the Top самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа, шоу фонтанов и прогулка на лодке по озеру Бурдж, экскурсионный автобус Hop On Hop Off, круиз с ужином по Дубай-Марина, Дубайский аквариум и подводный зоопарк, Дубайская рамка.

«С появлением Dubai Stopover Pass посетители Дубая получают удобный доступ к различным городским достопримечательностям, которые будут интересны как семьям, так и тем, кто путешествует в одиночку. Открывая мир возможностей отдыха в Дубае на 36 часов, новый абонемент не только позволит путешественникам получить максимум впечатлений в короткий промежуток времени, но и вдохновит на повторные поездки в Дубай», – отметил Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор Дубайского управления фестивалей и розничной торговли (DFRE).

Стоимость Dubai Stopover Pass начинается от 199 дирхам ($54) для взрослого и 169 дирхам ($49) для ребенка – такой абонемент позволяет посетить две достопримечательности на выбор. В абонементе также есть дополнительная опция карманного Wi-Fi, позволяющая оставаться всегда на связи во время прогулок по городу. Для посещения выбранной достопримечательности или экскурсии его просто нужно предъявить перед входом.

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
дачи Родники  Сосновая горка 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4