Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Новый Rixos откроется в Египте

Новый Rixos откроется в Египте

16.09.2015

Rixos Hotels расширяет свою сеть. На побережье египетской бухты под названием Набк-Бей расположился новый уникальный отельный комплекс Rixos Seagate Sharm, который предлагает своим постояльцам лучшие условия проживания в курортной зоне Шарм-эль-Шейх. Район острова Тиран – райский курорт для туристов, предпочитающих подводное плаванье. И, конечно, Египет хорош в любое время года. Отелю присвоен статус «5 звёзд», но руководство утверждает, что им удалось поднять стандарты обслуживания на новый уровень, достойный и «шести звёзд».

Что предлагает отель?

Сеть Rixos работает по фирменной программе сети Rixos «All Inclusive – All exclusive» (Всё включено – Всё эксклюзивно). В комплексе посетителям предлагаются уютные люксовые номера (фонд состоит из 654 апартаментов, в том числе и частные загородные домики) с уникальным декором. Также на территории отеля работают:

  • просторный конференц-зал;
  • 7 бассейнов;
  • несколько небольших ресторанчиков и баров;
  • оздоровительный комплекс, предлагающий большой выбор СПА услуг (действует отдельно отделение исключительно для женщин).

В холле за регистрационной стойкой круглосуточно дежурит сотрудник отеля, который поможет постояльцам решить буквально любой вопрос. Персонал комплекса разговаривает на нескольких языках, в том числе русском. Процедура заселения/выселения выполняется максимально быстро. Постояльцы могут воспользоваться спецобслуживанием, например, прибегнуть к услугам дворецкого.

Особенности местной кухни

В Rixos Seagate Sharm есть один главный ресторан, где все желающие могут с большим удовольствием отобедать вкуснейшими блюдами местной кухни. Все угощения готовятся из лучших продуктов признанными кулинарными мастерами. Меню представлено большим перечнем классических угощений, а ещё несколько блюд готовятся по уникальным рецептам от шеф-повара. Профессионализм местных поваров подтверждается их наградами за первые места в мировых и местных конкурсах кулинарного искусства.

Какие предлагаются развлечения?

Отель Rixos Seagate Sharm расположен в живописном месте, где каждый найдет интересное развлечение на свой вкус. Берег Красного моря идеально подходит для подводного плаванья. Здесь вы увидите красивейшие рифовые композиции, которые не встречаются более нигде на планете. Среди других достопримечательностей региона:

  • Монастырь Святой Екатерины: архитектурный комплекс пребывает под защитой ЮНЕСКО, так как монастырь считается одним из древнейших в мире. Он основан еще в IV веке у подножия знаменитого Синая. Здесь проживают в основном греческие аскеты.
  • Старый рынок: оживленное место пользуется большой популярностью и у местных, и у туристов. Здесь можно отыскать уникальные вещи, площадь переполнена необычайными растениями, запахами и удивительными товарами.
  • Парк Рас Мохаммед: заповедная зона имеет статус национального достояния, она простилается между грядой коралловых рифов Красного моря и синайскими песками. Особенно хорошо это место знают профессиональные дайверы: открывающиеся здесь красоты превосходят все подводные глубины мира.

Неподалеку от гостиничного комплекса Rixos Seagate Sharm есть несколько оживленных городков, которые также понравятся ценителям древней культуры. Но при желании можно отправится в более именитые региональные мегаполисы. Желающие увидеть египетскую столицу могут воспользоваться услугой местного авиаперевозчика и уже через час оказаться на древних улицах Каира. На таком же расстоянии от отеля расположен и знаменитый Люксор, возведенный на месте древних Фив. Здесь можно посетить древнейшие храмы Египта, а ещё увидеть настоящую Долину Царей и Цариц.

Древние достопримечательности, пятизвёздочный уровень обслуживания, богатая кухня, круглогодично тёплый климат, комфортные номера – всё это ждёт Вас в ноябре 2015 г. на открытии Rixos Seagate Sharm.


Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
Лесное озеро подборное  туры на Чукотку 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4