Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Гостеприимство по-швейцарски

Гостеприимство по-швейцарски

06.11.2013

Мечтаете ли вы владеть гостиницей, рестораном, или управлять многонациональной корпорацией? Швейцарские Школы отельного и туристического менеджмента не имеют себе равных в подготовке специалистов в сфере гостеприимства, открывая бесконечное разнообразие путей для карьерного роста.

Спросите персонал любого международного отеля о том, где они получили образование, и  среди них обязательно окажутся люди, обучавшиеся в Швейцарии. Швейцария одна из первых стала развивать туризм как ведущую индустрию и готовить кадры в соответствии с быстро растущим спросом на  специалистов в этой области. Швейцарцы сохранили репутацию специалистов в этой области благодаря сочетанию высочайшего профессионализма и опыта международного бизнеса в истинно мультикультурной среде. По сей день эта маленькая страна с населением 7.8 миллиона имеет безупречную международную репутацию в области обучения отельному менеджменту среди ведущих работодателей во всех странах мира.

Безусловный лидер – это Swiss Education Group (SEG) – известный во всем мире образовательный альянс, в который входят лучшие швейцарские высшие школы по подготовке специалистов для отельного и туристического бизнеса:

SEG предлагает широкий выбор программ по бакалавриату, магистратуре и второму высшему образованию мирового класса по направлениям:

  • Отельный менеджмент
  • Курорты и Спа
  • Туризм
  • Деловые мероприятия
  • Дизайн отелей
  • Кулинарное искусство
  • Бизнес

Преподавание ведется на английском языке.  

Хотя производственная практика считается основополагающим в  гостиничном бизнесе, оно часто не преподается на должном уровне или вовсе отсутствует в учебной программе университетов за пределами Швейцарии. Швейцарское образование дает возможность приобретения практического опыта, позволяющего достигнуть уровня, необходимого для понимания всех аспектов управления гостиничным и ресторанным бизнесом. Студенты школ SEG не только получают основательную академическую подготовку, но и проходят стажировки в Швейцарии или за рубежом. Стажировки важны не только для того, чтобы студенты приобрели навыки и применили их на практике в реальной среде,  они также существенно  повышают возможности трудоустройства после окончания обучения и быстрого продвижения на более высокие управленческие должности. Студентов Швейцарской Образовательной Группы можно встретить на стажировке в самых престижных отелях мира, включая the Ritz Hotel в Париже. SEG поддерживает тесные партнерские отношения с многими ведущими мировыми компаниями индустрии гостеприимства, чтобы обеспечить соответствие программ обучения требованиям индустрии. Неполный список этих компаний включает таких грандов, как Hyatt, Hilton, Accor Hospitality, Mandarin Oriental, Kempinski, Marriot и the Ritz Carlton.

Закладывая прочную основу для быстрого  карьерного роста, студенты SEG имеют огромное преимущество по сравнению со студентами других учебных заведений, так как приобретают бесценный опыт работы и получают образование, обеспечивающее им самые лучшие перспективы в будущем.

Образование, полученное в одной из высших школ образовательной корпорации SEG - это образование в духе великих традиций Швейцарского отельного менеджмента и старт к блестящей карьере в международном гостиничном бизнесе.

Регулярно в течение года SEG проводит дни открытых дверей (OPEN HOUSE), в которых вы сможете посетить несколько университетов, пообщаться со студентами и преподавателями, и ознакомиться с программами обучения. А также вы можете непосредственно получить индивидуальную консультацию с представителем SEG - Mr. Camille Hosseini, встреча с которым пройдет в Екатеринбурге 28 ноября 2013 года.


Официальный представитель Swiss Education Group:

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44-Д, офис 806
Тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
детский отдых на озере Еловое в Челябинске  пансионат Карагайский бор 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
24.04.2024     25.04.2024

93.2918 92.5058 -0.7860 99.5609 98.9118 -0.6491
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4