Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Осенняя выставка "EXPOTRAVEL - 2013" в Екатеринбурге

Осенняя выставка "EXPOTRAVEL - 2013" в Екатеринбурге

24.09.2013

4 и 5 октября в Екатеринбурге состоится одно из самых масштабных и значимых мероприятий туристической сферы — профессиональная выставка "EXPOTRAVEL — 2013". Ежегодно данное мероприятие собирает более 10000 участников и 200 экспонентов из разных регионов России.

Свое участие подтвердили крупнейшие туроператоры - «Coral Travel», «Anex Tour», «Pegas touristik», Intourist, Европорт, Русский экспресс и другие. Также постоянными участниками мероприятия стали туристические представительства иностранных государств, страховые компании, отели, авиакомпании, банки, СМИ.

Авиакомпания Air Arabia впервые участвует в туристических выставках Екатеринбурга. Любой желающий сможет принять участие в розыгрыше авиаперелета Екатеринбург-Шардж-Екатеринбург от Air Arabia.

Туристический холдинг Summit Business Travel стал спонсором регистрационной стойки выставки, теперь каждый посетитель получит специальный бейдж в обмен на электронный билет или заполненную анкету.

4 октября, в Зале «А» в 14:00 впервые состоится круглый стол «Автоматизация турагентств от А до Я». Самые свежие тенденции, современные технологии и личные мнения участников в неформальной беседе, участие бесплатное. Также в рамках выставки пройдет более 30 различных семинаров и презентаций от ведущих туроператоров, агентств, стран-участниц и регионов РФ.
На входе в экспозицию вас ждут увлекательные мастер-классы от знаменитых ремесленников, которые олицетворяют наш край, а это и кузнец, и камнерез, и мастер по плетению из ивовой лозы. А также яркие и уникальные мастер-классы по урало-сибирской росписи по дереву и бересте, и тагильской росписи по металлу.

На стенде ремесленников Урала Вас ждет травяной чай из самовара, уральский пряник, изделия из бересты, мыло и шампуни ручной работы, изделия из соломки, бисера, работы ручного ткачества, глиняные свистульки, традиционная кукла.

Все это и множество других сюрпризов ждет Вас 4 и 5 октября в МВЦ «Екатеринбург - Экспо» в павильоне №3.

Станьте частью крупнейшего в регионе отраслевого мероприятия! Для участия в выставке нужно скачать приглашение, заполнить его и отправить на info@tyr74.ru

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
санаторий Дальняя дача  Абхазия из Екатеринбурга 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
23.04.2024     24.04.2024

93.2519 93.2918 +0.0399 99.3648 99.5609 +0.1961
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4