Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » «SUNKИ/ЗИМА – 2012»

«SUNKИ/ЗИМА – 2012»

09.12.2012

С 21 по 23 декабря состоится развлекательный зимний фестиваль «SUNKИ/ЗИМА – 2012». Он пройдет в Башкирии, санаторий «Юбилейный» возле озера Банное. Гостей фестиваля ждут интереснейшие мероприятия, конкурсы и забавы.

Программа фестиваля представлена четырьмя тематическими направлениями: art, hobbie, music, active. Также гостей мероприятия ждет конкурс MY SUNNИ, в рамках которого состоятся состязания санных команд из трех человек. Важным атрибутом соревнований будут сани придуманные участниками. Перед участниками соревнований будет стоять задача продемонстрировать работу самодельных санок, а также сплоченную работу всей команды. Победитель будет выбран в четырех командных и трех индивидуальных номинациях.

На закрытом фестивале «SUNКИ // ЗИМА 2012» будут располагаться площадки на которых пройдут спецпроекты и тематические направления мероприятия. Гости фестиваля смогут проявить себя в гонках автомеханики на льду и тест-драйве этой техники на Sunki Motors, покататься на доске среди фигур Снежного парка, попробовать ведические блюда и купить этноаксессуары от Amrita Project, послушать хедлайнеров в Концертном Зале и Центральном Куполе, познакомиться с разными людьми со схожими интересами на Sunnstory, насладиться виниловым блюзом, диско, джазом и фанком в VinylBar’е, испытать мастерство в настольных играх в Slot Spot’e - и это, далеко не конец того чем можно развлечься на фестивале...  

Трехдневный билет на фестиваль будет стоить - 3400 руб, в него войдет размещение в санатории «Юбилейный» , трехразовое питание и посещение самого фестиваля. Также гости мероприятия смогут купить билет без размещения  - 1000 р.

Для участия в закрытом фестивале необходима регистрация на сайте www.sunki.ru, также на нем находится вся необходимая информация об мероприятии.

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
Дельфин плаза Хаммамет  горящие туры в Туапсе 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
19.04.2024     20.04.2024

94.0922 93.4409 -0.6513 100.5316 99.5797 -0.9519
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4