Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Гостиница Амбассадор Санкт-Петербург - описание, особенности, цены, фото

Если вы хотите провести незабываемые каникулы в центре Санкт-Петербурга, то Амбассадор отель – это лучший вариант для вас. Расположенный на улице Лермонтова, в самом центре города, отель предлагает уютные номера и высококлассное обслуживание.

При выборе отеля обращайте внимание на его расположение. Амбассадор отель в Санкт-Петербурге находится в зеленом районе, рядом с главными туристическими местами, такими как Эрмитаж и Русский музей. Также рядом находится множество ресторанов, баров и магазинов.

Отель Амбассадор в Санкт-Петербурге предлагает своим гостям различные варианты номеров. Все номера отеля просторные и уютные, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания - кондиционерами, телевизорами, бесплатным Wi-Fi. Также в них удобная мебель, мини-бар и сейф. Гостиница сочетает в себе классический стиль и современные технологии.

Номера отеля делятся на несколько категорий: стандартные, семейные, люксы и апартаменты. В стандартных есть все необходимое для проживания: удобная кровать, телевизор, мини-бар, кондиционер и сейф. В семейных - две кровати, что делает их идеальным выбором для семей с детьми.

Люксы и апартаменты подразумевают дополнительные удобства - гостиная зона и кухня. В люксах большая кровать, гостиная зона с диваном и креслами, большой телевизор. Апартаменты оборудованы кухней, гостиной зоной и отдельной спальней.

Все номера отеля Амбассадор оформлены в современном стиле и украшены в светлых тонах. Из окон открывается красивый вид на город. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и обслуживанием.

Бронирование в отеле Амбассадор – это просто и удобно. Вы можете забронировать номер онлайн. Стоимость зависит от их категории и сезона. Но даже в сезон гостиница предлагает горящие предложения и дешевые варианты.

Амбассадор – это не только уютные номера, но и высокий уровень сервиса. К вашим услугам круглосуточная рецепция, прачечная, услуги по аренде автомобилей. Также в отеле есть бизнес-центр, где вы можете провести деловые встречи.

После насыщенного дня вы можете расслабиться в спа-центре, где вам предложат массаж и другие процедуры для ухода за телом. Также есть фитнес-центр, где вы можете поддерживать форму во время отдыха.

Отель Амбассадор оставит у вас только положительные впечатления. Не упустите возможность снять номер, насладиться комфортом, уютом в самом центре Санкт-Петербурга. На сайте Свой отель доступны для бронирования все категории номеров.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4