Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Почему Турция так популярна среди туристов

Казахстанские туристы не первый год выбирают Турцию в качестве места для проведения отпуска. И, безусловно, этот факт имеет логическое обоснование. Кроме того, многие стремятся к переезду в это государство, но, как правило, не стоит смешивать понятие туристический отдых с постоянным проживанием. Так как ожидание туриста о переезде может в корне отличаться от реальности. Чем же так привлекательна поездка в Турцию https://www.gotur.kz/tury/turciya/almaty.html и какие преимущества предлагают местные курорты? Расскажем в этой статье.

Поездка в Турцию

Стоимость поездки

Если ставить в сравнения все туристические направления, доступные туристам из Казахстана, Турция предоставляет демократичные цены на путевки. Конечно, если не брать во внимание Египет, где есть свои преимущества и недостатки отдыха. Поэтому многие путешественники останавливают свой выбор на поездке в это государство.

Богатый выбор развлечений

Турция - одно из немногих государств мира, где скучать не приходится:

  • Развлечения начинаются на территории отеля. Как правило, турецкие гостиницы полностью оборудованы всем необходимым для качественного и веселого времяпровождения. Бассейны, водные горки, игровые комнаты, анимация, водная аэробика, вечерняя программа – это далеко не весь список развлечений, который доступен каждому отдыхающему.

  • Экскурсионные туры в исторические места - также не менее популярный вид развлечения в Турции. Крепости средневековья, монастыри древности, памятники минувших цивилизаций. Любителям древности здесь понравится однозначно.

  • Водный формат развлечений также предлагают турецкие курорты: дайвинг, снорклинг, водные аттракционы, термальные источники, хамам и многое другое. Сама матушка природа наградила Турцию всеми условиями для морского отдыха и игр.

  • Шоппинг поездки также пользуются популярностью среди туристов. Местные базары, магазины и торговые центры предлагают товары по заманчивой стоимости.

  • Ночная жизнь также не огорчит путешественников. Клубные тусовки в крупных курортах проводятся на должном уровне.

  • К необычным видам отдыха относят джиппинг в пустые или горнолыжный отпуск зимой.

Невероятной красоты природа

Поездка в такие популярные города, как Кемер, Мармарис или Каппадокия, на долгое время оставит впечатления о невероятных природных пейзажах. Рекомендуем делать как можно больше фотокарточек и видео на память о путешествии в Турцию. Природа этого государства многогранна и способна вдохновить каждого.

Поездка в Турцию: главные преимущества

Когда идет речь об отпуске в Турции, сразу на ум приходит качественное обслуживание. Однако это не значит, что отдых предполагает только поедание пищи и загар у бассейна. Турецкая Республика уникальна, поэтому предлагает времяпровождение на любой интерес. Среди главных плюсов поездки выделают:

  • Отсутствие визы, если срок поездки не превышает 90 дней.

  • Приятный климат, располагающий к отдыху в любую пору года.

  • Популярный и всеми любимый «all inclusive».

  • Обширный список развлекательной программы.

  • Комфортный отдых с детками. Практически каждый отель предлагает анимационную программу, детские комнаты, дискотеки и даже специальное меню.

Что должен сделать каждый турист в Турции

Поездка в Турецкую Республику не должна ограничиваться только отдыхом на территории отельного комплекса. Рекомендуем выбрать одну или несколько увлекательных экскурсий с годом, нередко гостиницы предлагают такие туры даже бесплатно. Это позволит узнать историю Турцию.

Побывать в Стамбуле и прогуляться по местным улочкам, побывать в магазинах и насладиться нахождением в этом древнем городе.

От поездки нужно брать все по максимуму:

  • Отведайте турецкие лакомства – чашку кофе, сладости, пряности.

  • Посетите турецкую баню.

  • Поторгуйтесь на базарах, это целый ритуал у местных жителей.

В этой статье изложено только некоторые преимущества этой страны для путешественников. Если вы планируете насладиться отпуском, где будет все включено, тогда поездка в Турцию https://www.gotur.kz/ – это идеальный вариант.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4