Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Куда поехать на майские праздники

По статистике туроператора https://startour.ru/, собранной за последние несколько лет, среди путевок на майские праздники самым актуальным направлением остается Европа. Мы подготовили обзор ТОП-3 интересных мест, которые рекомендуем посетить именно весной.

Прага — рай для сладкоежек

В конце мая в Праге уже полноценно летняя погода, когда температура воздуха редко падает ниже отметки +19°С. Это идеальное время для осмотра достопримечательностей и прогулок на свежем воздухе. Все исторические памятники, замки и музеи, которые закрывались на зимний сезон, снова открыты для посещения. Чего стоят одни только поющие фонтаны Křižíkova fontána, зрелище потрясающее! Весенняя столица Чехии пахнет выпечкой и ароматным кофе. Сладкоежкам здесь очень понравится! Большинство местных кофеен в мае проводят дегустации фирменных десертов, так что у вас будет шанс попробовать все разнообразие чешских национальных сладостей.

Париж — сердце Франции

В мае парижская погода довольно переменчива, но это не отталкивает туристов от живописных весенних видов цветущей столицы Франции. Кратковременные дожди никак не мешают романтическим прогулкам по Люксембургскому саду или Булонскому лесу. Вы знали, что для жителей Парижа май — это месяц цветущих каштанов? Гуляя по тенистым аллеям и вдыхая их аромат, нельзя не влюбиться в этот город. Высокий туристический сезон в Париже начинается летом, поэтому весной цены здесь более чем доступные. Забронировать экскурсионный тур на майские праздники из Москвы можно на сайте https://startour.ru. Мы бы рекомендовали обратить внимание на пакеты «Красоты Праги и Парижа» и «Сердце Франции или Парижа много не бывает».

Амстердам — море цветов

С чем у вас ассоциируется весна? 90% людей ответят, что с теплом и тюльпанами. В Амстердаме все это есть! Тюльпаны цветут в Нидерландах как раз в апреле-мае, так что обязательно посетите парк Кёкенхоф, чтобы на них посмотреть. В Амстердаме самым популярным наземным транспортом считаются велосипеды. Май — самое время для велопрогулок по неофициальной столице прогрессивной Европы. С ветерком прокатитесь по набережным каналов и полюбуйтесь фасадами старинных особняков, вам понравится! Отдельно хочется упомянуть про шоппинг в Амстердаме. Весной здесь огромное количество распродаж, скидок и акций. Если вы планируете шоппинг тур по Европе, то начать рекомендуем именно с Амстердама. Возможно, дальше даже ехать не придется.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4