Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Тайланд - отличное место для отдыха!

Наиболее востребованными направлениями отдыха российских туристов всё ещё остаются такие страны как Турция, Египет и Тайланд. Причем если первые две страны привлекают туристов в основном доступными ценами на отдых и хорошим обслуживанием, то Тайланд – экзотикой, оригинальностью и колоритом.

При этом, возвращаясь с отдыха из Турции или Египта, туристы делятся впечатлениями о море, уровне обслуживания, экскурсиях и т.д., в то время как вернувшиеся из Тайланда зачастую говорят: «А что, там еще и море было??» Конечно, в данный момент речь идет о впечатлениях наших соотечественников. И все - таки, не смотря на то, что Тайланд в первую очередь привлекает туристов своими свободными нравами, многие едут туда за экзотикой. А посмотреть там действительно есть на что..

         Любители экстрима будут просто в восторге от экскурсий по джунглям, где «много-много диких обезьян», причем в буквальном смысле этого выражения.. Обезьяны действительно дикие и часто враждебно настроены относительно туристов, которые по доброте душевной кормят животных чем попало. Прямо-таки детский восторг вызывает сплав по горной реке Квай. Местные жители передвигаются по воде на узких моторных лодках, рассчитанных на 5-7 человек. Желающих сплавляться туристов одевают в спасательные жилеты (на всякий случай) и выбрасывают с лодки посреди реки. Так как река с течением, причем местами достаточно сильным, никаких усилий чтобы плыть прилагать не нужно – поток воды сам несет туристов к предполагаемому «месту встречи» - туда где заботливые экскурсоводы помогают выбраться из воды обратно в лодку. Маршрут сплава проходит по изумительно красивым местам – вокруг скалы и поросшие густой зеленью берега, а протяженность «свободного плавания» - около двух километров!

        С другой стороны, Тайланд – просто рай для любителей отдыха в тихих, уединенных местах. В этой стране изобилие разных по площади и количеству населения островов, многие из которых считаются необитаемыми, поэтому и вариантов отдыха очень и очень много. В качестве примера можно привести остров Ко Чанг, что в переводе с тайского – «остров слонов». Это второй по площади остров Тайланда, но несмотря на это население на нем очень невелико. Кто-то решает провести весь отпуск в уютных бунгало, расположенных всего в десятке метров от берега моря, кто-то предпочитает погостить на острове несколько часов, покупая экскурсию…Так или иначе, этот остров никого не оставит равнодушным – оказавшись в этом райском уголке, забываешь обо всем вокруг и ощущаешь себя Буддой, постигающим состояние полнейшей нирваны. Можно целыми днями лежать на белом песке под лучами ласкового тайского солнца, созерцая лазурную гладь моря, а испытав жажду сорвать кокос с пальмы и через соломинку пить молоко прямо изнутри!

        Вообще, побывав в Тайланде один раз, вам непременно захочется побывать там снова, снова и снова…И поднимаясь по трапу самолета, который должен умчать вас домой, вы будете с грустью смотреть куда-то вдаль, думая о том, что свой следующий отпуск вы непременно проведете снова здесь, в стране свободных нравов, добродушных жителей и удивительной природы!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
19.04.2024     20.04.2024

94.0922 93.4409 -0.6513 100.5316 99.5797 -0.9519
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4