Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Советы как правильно подобрать тур

Отпуск – это понятие, от которого у каждого человека улучшается настроение и появляется улыбка на лице. Долго планируя свой отдых, размышляя над тем как он будет выглядеть и мечтая о его успешности, многие из нас полагаются только на туристические компании, которые обещают наиболее выгодные условия. Однако, как показывает практика, стоит самому очень взвешенно подходит к выбору тура, не бросаясь на первое, самое выгодное в плане цены предложение. Далее мы поговорим о том, каким образом верно подобрать тур, чтобы потом не было обидно от плохо проведенного отпуска.

Бронируйте пакетные туры лишь на массовые направления

На популярные направления ведущие туроператоры заказывают чартерные рейсы, берут огромные блоки мест, выкупают места в гостинице оптом. Именно поэтому, ехать в Таиланд, Грецию, Турцию либо Египет всегда будет значительно дешевле через туроператора, чем самостоятельно. Помимо этого, довольно часто туры «подгорают», и компании вынуждены в последний момент понижать цены до минимальных отметок.

Самые дешевые путевки можно наблюдать в период отсутствия праздников и в невысокий сезон. Если присутствует желание сэкономить, что стоит подбирать туры в данное время.

Не стоит вестись на чрезмерную дешевизну

Слишком дешевые туры являются тревожным звонком для туристов. Необходимо отдавать себе отчет в том, что тур в Египет с питанием и перелетом, рассчитанный на 10 дней, не может стоить меньше 200 долларов. Низкие цены говорят о том, что туроператор обладает определенными проблемами и прибегает к демпингу.

К тому же, если стоимость путевки будет значительно меньше среднерыночной цены, то условия проживания могут не соответствовать тем, которые расписаны в буклете. Будьте очень внимательными!

Выбор курорта

Даже опытные путешественники могут столкнуться с проблемой выбора подходящего места для проведения отпуска, не говоря уже о людях, которые отправляются в путешествие впервые.

Если говорить о пляжном отдыхе, то главными критериями выбора являются качество моря и пляжа. Так, в Турции есть курорты, на которых присутствуют только галечные пляжи. Те, кто желает наслаждаться отдыхом на пляжах с белоснежным песком, сразу же должен отметать варианты с галькой.

Туристы, которые желают провести отпуск в местах с хорошо развитой инфраструктурой и большим количеством достопримечательностей, должны понимать, что небольшие курортные поселки не смогут им этого дать.

Качественное питание – залог хорошего отдыха

Питанию необходимо уделять немалое внимание. Если вы едите с детьми, что стоит выбирать отели, работающие по системе все включено. Такой вариант будет идеальным и для тех, кто не хочет тратить дополнительные деньги и время на походы в объекты общественного питания.

Определенные туристы желают попробовать местную кухню и посетить как можно больше кафе и ресторанов. В таком случае завтраков в гостинице будет достаточно.

По материалам сайта: Путевки.ру

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
25.04.2024     26.04.2024

92.5058 92.1314 -0.3744 98.9118 98.7079 -0.2039
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4