Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Экскурсионные туры в Италию от надежного туроператора

Италия — самая романтичная страна в мире, как бы ни спорили с этим французы. Неспроста именно здесь Шекспир поселил своих Ромео и Джульетту. Экскурсионные туры в Италию прочно занимают одно из первых мест у наших соотечественников. Путешествия в эту страну имеют разную направленность: гастротуризм, шоппинг, классические экскурсии с посещением достопримечательностей, пляжный отдых.

Страна-музей

Одних только объектов, включенных в наследие ЮНЕСКО, тут больше 50! Каждый город этой страны хранит свою историю. Здесь легко совершить путешествие во времени, прикоснувшись к стенам, возведенным еще до нашей эры, или пройтись по улицам, которые помнят шаги Микеланджело, Данте, Рафаэля.

Рим называют колыбелью европейской цивилизации, здесь сохранились колонны храма Сатурна, который был выстроен еще в 5 веке до нашей эры. В музее “Вилла Джулия” хранятся этрусские артефакты, а Колизей потрясает душу с 80 годов I века.

Если “Вечный город” — хранитель истории, то Флоренция — столица живописи. Подлинники полотен Рафаэля, Тициана, Леонардо да Винчи, Боттичели и других гениальных художников бережно хранятся в галереях Уффици и палаццо Питти.

А площадь Чудес в Пизе, на которой находится Падающая башня! Загадайте любое, самое невероятное желание, поверьте в чудо, и оно сбудется!

Обязательно нужно посетить Венецию, увидеть своими глазами Гранд канал, Дворец Дожей на площади Сан-Марко, мост Вздохов. Романтическое название притягивает много туристов, но оно никак не связано с любовью.

Природа Италии

Сюда едут отдыхать в любое время года: зимой — на горнолыжные курорты, летом — пользуются спросом туры в Италию с отдыхом на море. Природа щедро одарила страну не только мягким, комфортным климатом, здесь невероятно синее небо и ласковое лазурное море, изумрудные холмы с виноградниками, вулканы, снежные вершины и желтый песок, зеленые свечки кипарисов и гордые скалы.

Обязательно окунитесь в горячие источники Сатурнии, посетите национальный парк Гранд Парадизо, закажите отдельный тур на Сардинию — тут бесконечные песчаные пляжи, целебный климат и легкая, полезная кухня.

Не пропустите посещение вулкана Этна. Это один из немногих действующих вулканов в Европе, самый высокий и самый красивый. У его подножия расположен город Катания, в котором можно остановиться и подготовиться к восхождению или путешествию к водопаду лавы.

Зимой купите тур в Доломитовые Альпы: многочисленные пики чередуются с альпийскими лугами, а в живописных долинах мерцают бирюзовые озера. Помимо красивой природы, здесь расположены популярные горнолыжные курорты.

Снег или солнце, история или шоппинг, вкуснейшая национальная кухня или ленивый пляжный отдых — выбирать только вам, главное — обратиться к надежному туроператору.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
25.04.2024     26.04.2024

92.5058 92.1314 -0.3744 98.9118 98.7079 -0.2039
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4