Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Где отпраздновать Новый год 2019 года.

Для того, что бы изменить свою жизнь достаточно одного дня. В Новый год нас ждет целых десять дней, времени достаточно. Для того что бы правильно изменить жизнь вам потребуются хорошее место, интересное занятие и отличная компания. С кем вы хотите провести Новый год решайте сами, а мы вам расскажем где и чем можно заняться, что бы жизнь пошла по новому.

1. Новый год под водой

Для того чтобы новогодние каникулы были по настоящему неземными, то и праздновать их нужно не на земле. К сожалению космический туризм все еще не развит, но у дайверов и космонавтов много общего. Для ночного дайвинга можно выбрать риф Ко Док Май недалеко от Пхукета. Стенки данного рифа обильно покрыты разнообразными цветами и кораллами. Хорошие условия для ночного дайвинга предлагает эмират Фуджейра, разнообразный подводный мир, отсутствие опасных течений и множество школ дайвинга, где вам предоставят оборудование и инструктора. Если вы не стеснены бюджетом отправляйтесь на Гавайи любоваться скатами.

Как добраться: покупаем недорогие билеты до Таиланда, ОАЭ или Гавайев, выбираем давинг-школу и вперед.

2. Поспать в лесу.

Каждому в голову приходила идея все бросить и уйти в лес, бросить телефон, а ориентироваться по компасу и карте. Но не каждый готов терпеть все трудности зимнего похода. Специально для любителей лесного отдыха и комфорта в Финляндии есть комплекс Kakslauttanen Arctic Resort. Здесь возможно снять иглу с прозрачной крышей, и смотреть на небо или северное сияние под теплым одеялом. Те кто не боятся холода, могут снять традиционные иглу из снега. А когда налюбуетесь сиянием, можно покататься на лыжах или сноуборде.

Как добраться: доехать до городка Саариселькя.

3. Ощутить вкус свободы.

Если вы устали встречать Новый год, в снегах и с салатом «Оливье», то вперед на Кубу. На Острове свободы в Новый год можно покрыться ровным загаром, вместо шампанского пить ром и есть свежие фрукты. Новогодняя ночь здесь плавно перетекает в национальный праздник. 1 января кубинцы отмечают освобождение от диктатуры. В эти дни на улице сплошной праздник. Где еще можно увидеть портрет Че Гевары в рождественских гирляндах, только на Кубе.

Где: Если хотите оказаться в эпицентре веселья, ищите дешевые билеты в Гавануи идите на Площадь Революции.

4. Почувствовать себя принцем и принцессой.

В начале ноября в Австрии начинается бальный сезон, который открывается Венским балом Красного креста. Главный новогодний бал проходит во дворце Хофбург. Если вы окажетесь там в ночь с 31 декабря на 1 января, то вы попадете в настоящую сказку. Но для того что бы услышать Венскую оперу, станцевать и потерять голову от такой обстановки придется заплатить. Стоимость билетов начинается от 255 евро. Бальное платье или фрак можно взять напрокат.

Как добраться: Прямым рейсом в Вену перед этим забронировав вход на бал в Хофбурге или другую площадку.

5. Обуздать волну

И нет речь идет не о серфинге, а о кайтенге. Кайтинг позволяет укротить вам сразу две стихии воду и воздух. Глаза загорелись? Тогда вперед во Вьетнам. В городе Муйне негласной столице кайтинга, множество школ где вас научат как обращаться с воздушным змеем и доской. Ветряный сезон длится здесь с ноября по май, так что в Новый год в Муйне нужно ехать.

Как добраться: На самолете до Нячанга, оттуда до Муйне.

6. Принять горячую ванну.

Если в новую жизнь хочется идти чистым, то можно отправится в термальные бани Будапешта. Это единственная столица в Европе, которая стоит на сотне минеральных источников. И не обязательно идти в популярные и многолюдные Рудаш и Сечени, о купальнях Дандар и Лукач туристы не знают людей там поменьше, а вход дешевле.

Как добраться: В Будапешт можно прилететь прямым рейсом, а до купален можно добраться на общественном транспорте .

7. Почувствовать себя викингом.

Пейзажи Шотландии, мы зачастую видим только в фильмах и сериалах. И это понятно, природу Шотландии показывали в «поттериане», «Ричарде Храброе Сердце», а замок Дун известен каждому фанату Игры престолов как «Винтерфелл». Что бы в живую увидеть места киносъемок и посмотреть как жили кельты, езжайте в Эдинбург. После скучного католического Рождества, здесь отмечается Хогманай. Во время этого праздника шотландцы устраивают факельные шествия, изгоняют духов при помощи огня, запускают фейерверки. Так что праздник просто огонь.

Как добраться: Прямого рейса из России до Эдинбурга нет, по этому придется лететь с пересадкой через другие страны Европы Францию, Нидерланды или Англию.

8. Сыграть в рождественскую лотерею.

Зимой билеты в Испанию падают в цене, и если вы хотите поехать сюда отдохнуть то это удачный шанс. В декабре-январе на улицах Мадрида и Барселоны, проходят уличные шоу, разворачиваются ярмарки с вкусными угощениями, так что прощай диета. Но главной изюминкой Нового года в Испании становится Национальная рождественская лотерея, которой уже более двух веков. Для истинного испанца пропустить лотерею, это как для нас праздновать Новый год без оливье, вроде праздник, но что-то не то. Выйграть может каждый, билеты продают везде в магазинах, кафе, на улице. Пусть вам повезет!

Как добраться: Забронировать дешевые билеты в Испанию на Новый год и ловить удачу за хвост за каждым поворотом.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
19.04.2024     20.04.2024

94.0922 93.4409 -0.6513 100.5316 99.5797 -0.9519
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4