Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Дешевая аренда авто в Ларнаке. Лучшие прокатные компании Кипра.

Арендованный автомобиль — один из самых удобных и выгодных способов передвижения по Кипру. Взяв машину, вы легко составите план на насыщенные туристические дни, сэкономите массу времени и сил. Опытные путешественники рекомендуют оформить аренду авто заранееВы сможете объехать много интересных мест.

Собираясь искать авто в аренду, многие переживают по поводу того, как обстоят дела на Кипре с вождением.

Особенности вождения

Движение здесь левостороннее, поэтому в первое время будет непривычно. Очень много кругового движения, поэтому следует быть осторожнее: преимущество всегда у того, кто едет по кругу. Категорически запрещается садиться за руль после выпитого алкоголя, разговаривать при движении по телефону, превышать скорость. Как и в нашей стране, нужно пристегиваться. Если вы берете автомобиль в аренду, он снабжается специальным знаком. Это удобно, поскольку окружающие и представители органов правопорядка сразу понимают, что вы на дороге новичок. Они ведут себя аккуратнее, подсказывают, не накаляют обстановку.

В целом движение на Кипре можно охарактеризовать как спокойное. Трассы не перегружены, почти никто не превышает скорость. В не особо туристических местах дороги и вовсе свободные, так что можно быстро почувствовать себя в своей тарелке.

Большой плюс в том, что взять машину можно уже в аэропорту Ларнаки — для этого следует ознакомиться с вариантами по ссылке https://www.bookingcar.su/cyprus/larnaca/airport. Для тех, кто не привык создавать себе сложности с багажом и необходимостью добираться до гостиницы либо арендованной квартиры, это очень удобно.

Какие условия могут отличаться у разных компаний

Ограничение пробега (может не устанавливаться), разные виды страхования, класс машины, скидка за несколько дней — все эти нюансы отличаются в зависимости от того, какую фирму выбрал заказчик. Подробнее с разнообразием решений можно ознакомиться на сайте Bookingcar.su.

Если вы планируете активно разъезжать по Кипру, бывать в отдаленных местах, где мало туристов, обязательно берите машины с максимально расширенной страховкой. Тогда в непредвиденной ситуации не придется сильно переживать.

Компании, предлагающие аренду авто, располагают внушительными автопарками. Там есть техника и для больших компаний, и для путешествий вдвоем, втроем. Благодаря этому можно подобрать решение точно под свою ситуацию и не переплачивать.

Тот, кто хоть раз путешествовал по новому месту на автомобиле, знает: сегодня это самый удобный вид транспорта. А если разобраться, он оказывается не дороже, чем передвижение на автобусах, ведь вы экономите время и силы.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4