Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Почему Хорватия является самым востребованным направлением для отдыха 2017?

Путешествие в Хорватию никогда не было таким востребованным как сейчас, и кажется, что мировые СМИ соглашаются с читателями журнала Travel and Leisure, которые объявили Хорватию лучшим мировым туристическим направлением 2016, город Задар стал лучшим в номинации Европейское туристическое направление, а потрясающий пляж Стинива – лучшим пляжем Европы.

Чем заняться в Хорватии в 2017 году?

Те, кто приезжает в Хорватию впервые, начинают с направлений, которые сделали Хорватию мировой звездой, то есть Дубровник, Сплит, Задар, Хвар – только некоторые из них. Фактически, все побережье Адриатики с сияющими островами и кристально чистое море вас соблазнят и заставят вас вернуться еще много раз. Учитывая это, обязательно побывайте в Сибенике, Опатии и Макаской ривьере с ее чистыми галечными пляжами. Что касается островов, не упустите возможность посетить Брач, Вис, Млет и золотой остров Крк.

Хорватская столица еды и вина – несомненно Истрия. Победитель 2016 года Флос олей – лучшего оливкового региона мира, производит не только лучшее оливковое масло, но и превосходные вина, среди которых выделяется Мальвазия, рестораны с инновациями, где вы можете найти пользующийся большим спросом белые трюфели. В добавок Истрия имеет множество средневековых городков, расположенных на холмах, как Бузет и Грожнян, и исторические города на побережье, как Ровинь, Пула и Новиград, что определенно произведет на вас впечатление.

Если желаете отправиться на природу, то вам стоит увидеть один из 8 национальных парков Хорватии  парк  Занесенный в список ЮНЕСКО, национальный парк Плитвицкие озера, обязательно посетите: в нем расположены 16 взаимосвязанных и водопады Крка, национальные парки острова Корнати и Пакленица. В этих национальных парках вы можете путешествовать от моря и до возвышающихся гор со множеством возможностей для любителей активного отдыха.  
При том что большая часть туристической активности сосредоточена на побережье Хорватии, произошел значительный рост от туристов из континентальной Хорватии. Начните со свежей столицы – Загреба с ее уникальными музеями, культурой шик-кафе и одним из лучших европейских рынков на Рождество. Кроме столицы, другие впечатляющие направления включают холмы Загорья с его многочисленными термальными источниками спа, город в стиле барокко Вараждин и горный регион Горски Котар.

Где в Хорватии найти жилье?

Хорватия – страна разнообразия с уникальными регионами, которая может кое-что предложит для любителей поесть, истории, природы и тех,  кто просто любит расслабляться на солнце и у моря. Когда вы определились с вашим местом прибытия в Хорватии, вам понадобится жилье. Свяжитесь с нами здесь в PSH Croatia, где мы сможем помочь вам найти превосходную квартиру, виллу или дом для вашего ближайшего отпуска в Хорватии.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4