Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Италия: где остановиться и что посмотреть

Италия – просто таки рай для любого туриста, и не важно, какова цель вашего визита в эту солнечную страну: знакомство с культурно-историческими достопримечательностями, пляжный отдых, гастрономический туризм или шопинг. Естественно, отправляясь сюда, хочется, чтобы об отдыхе остались только самые лучшие впечатления, а для этого (бывалые туристы подтвердят) важно не только подобрать удобный авиарейс и хорошего перевозчика, например, такого как авиакомпания LOT, но правильно выбрать себе отель. Где же в Италии можно не только провести отпуск по-королевски, но и обогатиться культурно? Читайте ниже!

Appia Antica Resort (Рим)
Этот отель напоминает скорее роскошную, но уютную римскую виллу, чем помпезные люкс-апартаменты из стекла и бетона. Территория отеля утопает в зелени (есть даже уголок китайского сада и бассейн с карпами!), номера светлые и просторные, а персонал  неизменно профессионален и приветлив. Ну а сервис просто на высоте! Будьте уверены, здесь вы почувствуете себя как дома.
Средняя цена за одноместный номер 262 евро.
Что посмотреть в Риме: Колизей, Пантеон, фонтан Треви, вилла Боргезе, Римский Форум и собор Святого Петра, Сикстинская капелла и римские катакомбы – must see для любого туриста.

La Minerva (Капри)
Отдых на солнечном Капри станет еще более незабываемым, если провести его в отеле La Minerva. Отель располагается совсем рядом с морем и очень близко к центру города, что, несомненно, большой плюс. Так же, как и светлые солнечные номера с видом на море. Ну а профессиональный персонал обеспечит вам высококлассный сервис и всегда подскажет, как лучше организовать досуг и где лучше отдохнуть в окрестностях.
Что посмотреть на Капри: Голубой Грот, Вилла Юпитера, Сады императора Августа, монастырь Сан-Джакомо и Финикийская лестница, маяк Пунта-Карена и конечно восхитительная природа острова: Arco Naturale, Monte Solaro, скалы Faraglioni и др.

Castello Banfi – Il Borgo (Монтальчино)
Этот отель явно придется по душе ценителям хорошего вина, ведь расположен он в старом замке с винодельней в Тоскане. Так что дегустации местной продукции вам не избежать! А еще это идеальный выбор для тех, кто хочет тишины и приватности: великолепные виды на виноградники, маленькие уютные траттории поблизости, где можно отведать местную кухню, и конечно, аутентичная тосканская атмосфера отеля сделают ваш отдых незабываемым.
Стоимость номера на одного 960 евро/сутки.
Что интересного в Монтальчино:  дегустация местных вин – «Брунелло» и «Россо-ди-Монтальчино», средневековая крепость 13 века, с которой открывается великолепный вид на город, церковь Сан-Агостино, Кафедральный собор, а еще – фестиваль джаза и вина на второй и третьей неделе июля.

Villa Belvedere (Каннобио)
Этот отель-вилла порадует гостей умиротворенной атмосферой, прекрасной зеленой территорией и бассейном, а приветливый персонал всегда будет рад оказать вам помощь. Рядом с отелем в пешей доступности – магазины и рестораны, так что будет чем занять свой досуг.
Цена номера на одного за ночь – 257 евро.
Что посмотреть в Каннобио: церковь Сан-Витторе 11 века, площадь Виктора-Эммануила Третьего и старая часть города.

Monte Turri (Сардиния)
Этот отель – настоящий рай для тех, кто едет отдыхать на Сардинию. Собственный пляж с фуникулером, терраса с великолепными видами, вкуснейшая кухня, а еще услуги СПА и даже собственный парк с животными! Отличный вариант и для отдыха всей семьей.
Цена за ночь с одного (+завтрак) – 147 евро.
Что посмотреть туристу: базилику Сан-Симплисио, кафедральный собор Кальяри, национальный парк Ла-Маддалена, грот Нептуна и невообразимые пейзажи острова Буделли.
Hotel President Terme (Абано-Терме)
Идеален для ценителей спокойного, комфортабельного отдыха. Отель располагает собственным тренажерным залом, паровой баней и СПА, а отменная кухня с разнообразным меню и обилием морепродуктов придется по вкусу каждому. А для досуга гостей вечерами проводятся развлекательные мероприятия.
Средняя цена за номер на одного 119 евро/ночь.
Что посмотреть в Абано-Терме: аббатство Пралья и Монте-сан-Даниэле, Музей маски, площадь Солнца и Мира и храм Сан-Лоренцо.
Aia Mattonata Relais (Сиена)
Этот отель порадует вас атмосферой уединенной итальянской виллы в окружении садов и прекрасных пейзажей. Панорамный бассейн с морской водой, тенистый сад и оздоровительный центр внесут нотки релакса в ваш отдых, а приветливый персонал сделает все, чтобы вам захотелось вернуться сюда еще!
Стоимость номера на одного в сутки в среднем 435 евро.
Что посмотреть: Пьяцца-дель-Кампо, Сиенский собор, базилика Святого Доминика, Национальная пинакотека и Городской музей.

Hotel Dory (Риччоне)
Отличный выбор для отдыха с детьми: пляж оборудован детской игровой зоной и бассейном. Просторные номера, бесплатный Wi-Fi и удобное расположение отеля (до пляжа и торговых точек рукой подать) делают его еще более привлекательным для отдыхающих, а персонал всегда создаст домашнюю и уютную атмосферу и прекрасно обслужит.
Средняя цена за одноместный номер в сутки 77 евро.
Достопримечательности: вилла Франческа и вилла Муссолини, Галерея современного искусства и Дворец Конгресса, археологический музей и замок Кастелло-дельи-Аголанти.

Grand Hotel President (Сорренто)
Лучшие виды Сорренто и Неаполитанского залива, пляж в 5 минутах ходьбы и центр города в 20-ти, сад с бассейном и оздоровительный СПА-центр – в этом отеле вы найдете все для незабываемого отдыха.  
Что посетить: живописную Пьяцца Тассо, Амальфийское побережье, улица Майо, собор Sedile Dominava.
Уже выбрали подходящий вариант размещения? Тогда скорее бронируйте номера по самым выгодным ценам на https://tripmydream.com/hotels

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4