Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Места, в которых стоит побывать во время отдыха в Израиле

Оптимальными условиями для замечательного отдыха располагает Израиль, где круглый год тепло и царит атмосфера радости и отличного настроения. В обычной жизни большинство людей сконцентрированы на решении проблем дома и на работе, забывая о том, как приятно понежиться под лучами солнца, поплавать в теплом море и полюбоваться архитектурными шедеврами древности. Исправить положение позволит путешествие на Землю обетованную, где вам гарантировано обилие развлечений и восстановление как душевных, так и физических сил.

По мнению некоторых людей, организовать вояж за рубеж таким образом, чтобы все было идеально - невыполнимая задача. Безусловно, определенные сложности могут возникнуть, но в целом ничего сложного в этом нет. По крайней мере, если воспользоваться услугами специализированной компании https://sunnyisrael.ru , которая предоставляет возможность заказа туристических услуг в режиме онлайн. В то время, как кому-то приходится менять свой ежедневный график ради визита в турфирму, клиенты SunnyIsrael могут выбрать экскурсию или договориться о бронировании номера в отеле за считанные минуты. Автоматизированная система отбора по параметрам позволяет найти нужную информацию в кратчайшие сроки, а после подачи заявки все заботы об организации поездки ложатся на плечи профессионалов. Другими немаловажными плюсами сотрудничества со специалистами является значительная экономия денежных средств и стопроцентная гарантия высококачественного туристического обслуживания.

Приехать в Израиль есть смысл людям с самыми различными целями, например, ради:

  • купания и загорания;
  • занятий водными и не водными видами спорта;
  • осмотра различных достопримечательностей;
  • диагностики и лечения у ведущих мировых специалистов;
  • уединенного и спокойного отдыха с любимым человеком;
  • прогулок по паркам;
  • посещения многочисленных музеев;
  • оздоровления на Мертвом море;
  • выгодных покупок в торговых центрах;
  • экстремальных развлечений.

Самые известные достопримечательности

Даже если вы отправляетесь в Израиль, чтобы принимать солнечные ванны, заниматься дайвингом или поплавать в четырех морях, не стоит упускать возможность посетить святые места и знаменитые памятки истории. Во-первых, это позволит внести нотку разнообразия в отдых, а во-вторых, даст возможность ближе познакомиться с местной культурой и традициями, многим из которых следуют и в наше время.

Среди мест, где непременно нужно побывать, на первом месте, разумеется, Иерусалим, где расположены постройки старинных эпох, включая каменоломни царя Соломона, Храм Гроба Господня, монастыри в Армянском квартале и т.д. Особая атмосфера этого города завораживает и вызывает невольный трепет, а проход по Виа Делароза запомнится каждому туристу на всю жизнь.

Не менее увлекательным будет знакомство с городами Яффо, Наблус и Хайфа, где находится гора Кармель и уникальный храм бахаитов. Обязательно стоит посетить церковь Благовещения в Назарете, а также Храм Рождества Христова в Вифлееме.

Пристального внимания заслуживают также природные памятники, такие как сталактитовая пещера Сорек, природная арка Кешет и Красный каньон. Любителям необычных впечатлений понравится путешествие в горы Амудей Амрам, цвет которых в зависимости от положения солнца может меняться. Вообще, перечисление интересных мест можно продолжать бесконечно, поскольку Израиль – настоящий кладезь достопримечательностей. Чтобы стать одним из счастливчиков, которые увидели израильские чудеса своими глазами, необходимо просто грамотно организовать путешествие.


Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4