Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



РАЙ - проведи отпуск на отлично!

Не так давно в интернете появился ресурс, который позволяет посетителям подобрать горящий тур в любую страну от ведущих туристических агентств уральского региона. На сайте Ray174.ru можно подобрать горячую путевку из Челябинска по целому ряду параметров:

  • стране;
  • дате начала тура;
  • курорту;
  • продолжительности отдыха;
  • категории отеля;
  • питанию.

Настроив критерии отбора тура под свои запросы, каждый посетитель сайта может получить информацию о самых актуальных предложениях крупнейших туроператоров города. Кроме возможности поиска тура каждый путешественник сможет найти для себя на сайте массу полезной информации, например: о важности страхового полиса; о трансфере; о правилах размещения в отеле и многом другом.

Помимо всего прочего, специалисты сайта готовы оказать следующие услуги.

Оформление визы

В специальном разделе находится информация о документах, которые могут потребоваться туристу для получения визы в «популярные» страны или в одну из стран шенгенского соглашения. Здесь же можно найти список стран, для посещения которых виза либо совсем не нужна, либо получить её можно сразу по прилете в страну. В случае необходимости менеджеры компании готовы оказать посильную помощь и обеспечить максимально быстрое получение визы.

Оформление загранпаспорта

На сайте приведен полный перечень документов, необходимых для оформления заграничного паспорта, а также описан порядок действий при самостоятельном оформлении паспорта. Для тех же, кто не уверен в правильности заполнения анкеты на загранпаспорт или не желает тратить собственное время, специалисты компании предлагают свои услуги за весьма демократичные цены.

Мобильный менеджер

В случае необходимости менеджеры компании могут сами приехать в назначенное клиентом место и время для проведения консультации, подбора тура и заключения договора на его организацию.

Туры в кредит

Все подобранные сервисом сайта ray174.ru путевки могут быть оформлены в кредит.

Страхование

Компания оказывает содействие в получении страхового полиса, помогая туристам обезопасить себя и своих близких от опасностей, сопутствующих любой заграничной поездке.

Экскурсии

В разделе «экскурсии» можно ознакомиться с самыми популярными экскурсиями, проводимыми служащими компании.

Подарочный сертификат

Для тех, кто хочет порадовать своих родных или друзей путешествием, но не знает какую путевку выбрать, оптимальным вариантом будет покупка подарочного сертификата на полную или частичную стоимость путешествия.

На любые вопросы об автоматически подобранных турах и о предлагаемых на сайте услугах всегда готовы ответить высококвалифицированные и опытные менеджеры. Для связи с ними на сайте реализована очень удобная форма обратной связи. Чтобы заказать звонок от представителей туристической компании, достаточно ввести свой номер телефона и нажать «Ok».

Ознакомиться с текстом стандартного договора на оказание туристических услуг можно в разделе «договоры и реквизиты». Собственно, там же можно получить всю информацию по реквизитам компании «РАЙ», чьим детищем и является сайт Ray174.ru.

Туристическая компания "Рай"
г. Челябинск, ул. Кирова 5в, оф.312
+7 (351) 777-16-08
ray_chel@mail.ru
ray174.ru

 

Поделиться с друзьями:

Комментарии

алексей
подберите тур на египет в шарм на 10-14 ночей
13.12.2013 17:19

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4