Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Катки Челябинска: парк Пушкина

Пожалуй, самый посещаемый открытый каток города. Его популярность объясняется его удобным местоположением: центр города, парк им. Пушкина. Рядом остановки общественного транспорта, можно легко уехать в любом направлении. Каток расположен на окраине парка, неподалеку от колеса обозрения. Вход с левой стороны, если идти по главной дорожке. Если же двигаться от входа, находящемся за Театром Драмы, то как раз выйдете напрямую к катку.

Каток в городском саду имени Пушкина

Касса находится на улице, что не очень удобно, когда на улице холодно. С другой стороны, тем, кто пришел кататься, мороз не страшен. Цены здесь достаточно высокие для открытого катка. За час проката хоккейных коньков («динамок») нужно будет заплатить 120 рублей, за фигурные - 100 рублей, за детские (до 30-го размера) — 50 рублей. В залог придется оставить свидетельство о рождении ребенка + паспорт РФ родителя, водительское удостоверение + техпаспорт на машину, или 2000 рублей.

Вход со своими коньками 100 рублей, дети до 5 лет бесплатно. Без ограничения по времени.


Режим работы проката на фото. Короткий день — понедельник (с 14 до 21). В остальные будние дни с 11 до 21, в пятницу время работы продлено до 22. В субботу и воскресенье каток работает с 10 до 22.


Заточка коньков стоит 80 рублей. Можно сделать доброе дело и наточить «прокатные» коньки, тогда в очереди стоять не придется. В понедельник заточка не работает. Со вторника по четверг работает все время, пока открыт каток — с 11 до 21. В пятницу, субботу и воскресенье закрывается на час раньше (в 20:00).


Каток популярный, народа всегда много. Днем в основном родители с детьми или школьники, по вечерам собирается молодежь. В выходные приходят целыми семьями. Играет музыка, в темное время суток включаются фонари, создается очень приятная атмосфера. Есть помещение для переодевания, в нем же же можно погреться или отдохнуть.


Лед заливает специальная машина, поэтому он получается ровный и гладкий. Уборка производится по мере необходимости, покрытие всегда чистое и блестит. Каток в парке имени Пушкина — хорошее место для активного отдыха, куда можно прийти с семьей или компанией. Что удобно, расположение в центре города позволяет посетить каток даже в будни, после школы и работы.

 

Поделиться с друзьями:

Комментарии

Дария
Каток прекрасный, атмосферный. Здесь я научилась кататься на коньках. Но всю картину портят очень недоброжелательные сотрудники. Очень жаль, что после посещения остается осадок от очередного хамства.
31.01.2016 00:19
Марина
С самого прихода услышала только хамство и грубость от сотрудников. Хотела получить удовольствие от прогулки, но благодаря сотрудникам катка остался только осадок и плохое настроение. Я не думала , что в наше время и за свои деньги можно столько услышать хамства. А дети которые пришли без родителей, вообще не повезло. Каждая сотрудница сделает замечание.
04.12.2015 11:35
Виктор
Прокат коньков просто отвратительный!!!!!Обслуживающий персонал дерзкий,пришел брать коньки на прокат с сестрой,на нас просто не из-за чего начали орать бабульки (которые я так понял проверяют билеты),они начали требовать 50руб за то что она просто зашла в это здание!!!!!Коньки не заточены,попросил 43 размер,дали как будто 45!!
08.03.2014 18:17

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4