Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Ни за что на свете не пойдете в Африку гулять?

Кто из нас не любит животных? Все мы с восторгом наблюдаем за играми антилоп, охотой львов и "скачками" буйволов. Но только если по телевизору, когда про это рассказывают в какой-нибудь программе типа "В мире животных" или показывают по каналу National geographic. И редко кто отважиться отправиться по следам этих животных в Африку. Тут начинается - лететь далеко, там можно заразиться всякими тропическими болезнями, да и вода там вовсе не питьевая, и так далее. Не нужно лишних слов - сделайте прививку, закупите фильтры для питьевой воды и вперед в чудный мир дикой природы.

Итак, как будет выглядеть такое путешествие?

Отправляйтесь в Кению, именно там вы сможете совершить незабываемое сафари, которое пройдет по основным туристическим маршрутам Африки: Амбосели, Масаи Мара, озеро Найваша. Там вы можете понаблюдать за жизнью диких животных в их естественной среде обитания. Так же вам выпадает уникальная возможность своими глазами увидеть все чудеса, которые только могут быть на африканской земле.

Почувствуйте себя соседом львов, леопардов, буйволов, носорогов, бегемотов и антилоп. Наблюдайте за ними сколько угодно времени, а вечером расслабиться после насыщенного и полного приключений дня вам помогут отели Найроби. Если же вы хотите полностью окунуться в атмосферу африканской жизни, то для вас отлично подойдут лоджи - небольшие домики-бунгало, обычно расположенные на территориях национальных заповедников.

Приблизительно такие туры выглядят следующим образом. В первый день группы прибывают в Найроби, заселяются в отели и ужинают в популярном ресторане Carnivore, в котором можно отведать практически все виды африканской дичи. Во второй день посещают национальный парк Амбосели (в разных секциях этого парка обитают слоны, зебры, антилопы Гну, жирафы и очень много видов кошачьих). Расположено это дивное место у подножия вулкана Килиманджаро. Вечером группа отправляется на сафари, после чего размещается в лоджах. Третий день - день озера Найваша, там обитает практически 450 видов птиц, среди которых гордость этого заповедника орел-рыбак. Последним пунктом таких туров бывает национальный парк Масаи Мара, именно тут можно увидеть зверей в непосредственной близости и понаблюдать за их жизнью в естественных условиях.

Поверьте, это того стоит! Так что забудьте о насекомых и других проблемах и поезжайте в Африку. Это будет незабываемым отдыхом!

P.S. И бросьте уже эту шальную мысль тащить с собой туда фильтр проточный для воды.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4