Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Израиль — страна четырех морей

Безусловно, если Вы хотели бы получить массу ярких впечатлений от своего летнего отпуска, то оптимальный выбор для этого — солнечный Израиль, территория которого характеризуется сразу тремя климатическими зонами. Берега омывают четыре моря, которые по своей красоте абсолютно равнозначны. Также нужно отметить, что в пределах этой страны сосуществует одновременно несколько религиозных течений. Вы будете поражены тем фактом, что здесь все еще имеются следы римской, иудейской, средневековой европейской, а также арабской цивилизаций. Кроме бесконечных пляжей, в Израиле наличествуют горные районы, где Вы сможете полюбоваться зелеными, заснеженными или же песчаными вершинами. А самое интересное, конечно же, то, что все перечисленное великолепие соседствует друг с другом, располагаясь в нескольких минутах от курортной зоны.

Бесспорно, наиболее привлекательным для туризма является район, известный под названием Эйлат. Это место, которое занимает южную часть территории Израиля. Здесь путешественникам выпадает уникальная возможность прокатиться на корабле по красивейшему Эйлатскому заливу, полюбоваться на кристально чистую водную гладь и окунуться в атмосферу морского отдыха. Если Вы хотите познакомиться с жизнью подводных обитателей и воочию увидеть коралловый риф, лучше всего обратить свое внимание на лодки со специальным прозрачным дном. Здесь можно найти множество судов, так что определиться будет достаточно просто.

Неподалеку от рифа размещается Океанариум, где Вы сможете познакомиться с местной флорой и, соответственно, фауной.

Для деловых туристов, которые приезжают в Израиль для решения и урегулирования различных бизнес-вопросов, лучше всего подойдет город под названием Хайфа. Это третий по величине населенный пункт страны, который утопает в пышной зелени благоухающих садов. Этот город, безусловно, являет собой пример современного делового центра, где имеются широкие возможности как для отдыха, так и, собственно, организации и проведения специализированных семинаров и предприятий.

Наверное, самым популярным среди туристов местом здесь являются Бахайские сады. Участок представляет собой несколько цветущих террас, облагороженных декоративными фонтанами и мощеными дорожками. Это место просто идеально подходит для тех, кто хотел бы насладиться спокойной обстановкой и размеренной атмосферой.

Вообще, приезжая в Израиль, Вы должны быть готовы к тому, что здесь чтут традиции и соблюдают негласно установленные нормы приличия. Не стоит бесцеремонно разглядывать людей на улицах, разговаривать слишком громко, агрессивно жестикулировать и пр. Ведите себя подобающим образом и, естественно, следите за сохранностью своих личных вещей. С того самого момента, как конвейер в аэропорту выгрузил Ваш багаж, соблюдайте осторожность и будьте внимательны: мелких воришек и грабителей хватает в любой стране, тем паче там, где процветает туристический бизнес, а улицы полнятся зеваками и теми, кто забывает об осторожности, любуясь окружающей красотой.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4