Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Анталия — столица солнечного отдыха

Анталия — столица солнечного отдыхаДля многих наших соотечественников именно Турция на настоящий момент является наиболее приемлемым и подходящим вариантом для организации летнего отпуска. Впрочем, это вполне логично и закономерно, особенно если учесть соотношение стоимости путевки в эту страну с уровнем предоставляемого обслуживания и обстановкой в целом. Ну и, собственно, туристическая столица Турции — солнечная Анталия — является своеобразным входом в райские кущи, который встречает вновь прибывших туристов и путешественников. Однако, к сожалению, зачастую у гостей солнечной страны не остается времени, чтобы познакомиться с окружающими красотами, насладиться всеми прелестями архитектуры этого места и познакомиться с культурно-развлекательными заведениями Анталии. А ведь это большое упущение, ведь именно этот город некогда являлся составляющей частью Великой Римской империи, а затем и Османской. Безусловно, здесь есть на что обратить свое внимание.

В первую очередь стоит отметить, что в этом районе достаточно мягкий климат, большую часть года светит яркое солнце, ласкающее своими лучами все вокруг. В январе-феврале температура воздуха колеблется между 15-18ºС. Роскошные горные вершины защищают регион от пронизывающих холодных ветров, так что даже зимой здесь достаточно уютно. Анталия располагается на возвышении порядка 40 м над морем. К слову, это нужно обязательно учитывать при выборе отеля, потому что часть из них располагается на скалистых участках, соответственно, вместо песчаного пляжа постояльцам таких гостиниц приходится довольствоваться специальной платформой, до которой еще нужно дойти.

В Анталии располагается множество гостиниц класса люкс, которые предлагают своим постояльцам множество развлечений, причем как общего плана, так и спортивного. Например, ценители гольфа смогут по достоинству оценить местные площадки, поросшие ровной травкой. Чистый воздух и теплое дыхание моря сделают Ваш отдых в этом месте поистине уникальным в своем наполнении.

Для ценителей культурной программы отдыха в Анталии действует множество экскурсионных программ, которыми могут воспользоваться абсолютно все. Так, Вы сможете посетить основные достопримечательности региона, послушать занятные рассказы об истории города, событиях, связанных с ним, и пр.

Разумеется, нельзя смолчать и про танцевальные шоу, которые проводятся регулярно в течение всего туристического сезона. На территории города имеется несколько популярных танцполов, слава которых идет по всему миру. Например, это «Клуб 29» и «Олимпос». Особой любовью гостей Анталии пользуется «Дисколенд», одно название где уже прямо указывает на зажигательные танцы и море веселья.

Очень удобно, что в Анталии имеются отели, которые предлагают проживание как в общем корпусе, так и, соответственно, в отдельных коттеджах. И если Вы хотите воспользоваться какими-либо услугами сверх указанных в путевке (например, заказать суши на дом), для этого достаточно всего лишь поднять телефонную трубку и поговорить с администратором. Что ни говори, а сервис в этом месте сегодня превосходит даже очень высокие ожидания. Наверное, именно поэтому у Турции столько поклонников в нашей стране: красота природы и гостеприимное отношение к туристам навряд ли могут оставит кого-либо равнодушным.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
26.04.2024     27.04.2024

92.1314 92.0134 -0.1180 98.7079 98.7187 +0.0108
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4