Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Почему стоит отправиться на Шри-Ланку с вылетом из Новосибирска с компанией «Авиафлот»

Строите планы на предстоящий отпуск? Мечтаете побывать в экзотической стране и при этом выбираете удобный вариант перелета и размещения? Идеальным выбором может стать путешествие на Шри-Ланку с вылетом из новосибирского аэропорта Толмачево.

Климат, природа, океан

Шри-Ланка по праву считается одним из самых привлекательных туристических направлений в мире. Остров называют страной вечного лета: здесь можно круглый год загорать и купаться в теплых волнах Индийского океана. Несмотря на то, что для этих широт характерны сезоны ветров и дождей, для отдыха можно выбрать оптимальное время и место: с апреля по сентябрь – восточное побережье, с октября по март – западное или высокогорье.

Приобретая путевки на Шри Ланку из Новосибирска, туристы получают возможность провести несколько дней в окружении роскошной природы. Остров славится великолепными пейзажами, необычной кухней, разнообразием тропических фруктов. Местные жители гостеприимны и приветливы, а большой выбор отелей позволяет выбрать различные варианты размещения, от относительно бюджетных до элитных с системой «все включено».

Нескучный отдых

Шри-Ланка – не только чудесный пляжный отдых и возможность любоваться видами природы. Здесь множество достопримечательностей, в том числе включенных в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО:

  • руины древних храмов;
  • буддистские монастыри;
  • величественные статуи Будды.

Вы можете посетить чайные плантации или подняться на пик Адама, легендарную вершину, где, по преданию, оставил след первый человек на Земле. Аренда катера или водного мотоцикла подарит незабываемые ощущения, а морская экскурсия поможет приобщиться к тайнам океана. Но главными развлечениями острова считаются дайвинг и серфинг. Любители скользить на доске по волнам или погружаться с аквалангом в океанские глубины слетаются сюда со всего мира.

Путешествие без проблем

Туры на Шри-Ланку из Новосибирска организует группа компаний «Авиафлот». Вот уже 25 лет она занимается продажами авиа-, железнодорожных и автобусных билетов по разным направлениям. Один из видов ее деятельности – реализация индивидуальных и пакетных туров. Сотрудничество с ведущими российскими и международными туроператорами и авиаперевозчиками позволяет обеспечивать для туристов идеальные условия.

Сотрудники компании обладают большим опытом в организации комфортных путешествий. Они помогут выбрать отель в соответствии с предпочтениями клиента и оптимальный вариант перелета регулярным или чартерным рейсом.

Пляжный отдых круглый год, возможность увидеть уникальные достопримечательности, полюбоваться роскошными видами природы, лучшие места для дайвинга и серфинга – все это привлекает туристов на Шри-Ланку. Путешествие на экзотический остров поможет осуществить компания с богатым опытом в организации авиаперевозок и туров. Жители Сибири и Алтайского края могут отправиться в полет прямо из Новосибирска.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.04.2024     28.04.2024

92.0134 91.7791 -0.2343 98.7187 98.0270 -0.6917
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4