Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Чем привлекательны коттеджи в Финляндии на горнолыжном курорте Тахко Хиллс

Тахко — один из самых популярных горнолыжных курортов в Финляндии. Любители активного зимнего отдыха ежегодно съезжаются сюда, чтобы вдоволь насладиться прекрасными трассами, холодными живописными видами, набраться энергии и укрепить здоровье.

коттеджи в Финляндии на горнолыжном курорте Тахко Хиллс

Особенности курорта: кому стоит отдохнуть в Tahko Hills

Но где остановиться на отдыхе в Тахко? Горнолыжный курорт предлагает несколько комфортных решений. Но многие туристы оценили коттеджный поселок Tahko Hills. Он расположен на территории самого курорта, в непосредственной близости от озера Syvari. Но не только живописные виды, открывающиеся из окон уютных домиков, привлекают постояльцев в этом объекте.

Не менее привлекательна инфраструктура, созданная вокруг коттеджного поселка. Отдыхая в Tahko Hills в зимний период, можно освоить:

  • горные лыжи;
  • снегоход;
  • сноуборд.

Всего на территории курорта размещено 14 подъемников. В этой части Финляндии находится 24 склона для любителей горнолыжного отдыха. У объектов различная высота и уровень сложности. В том числе есть детские трассы.

Перейдя по ссылке https://setl.fi/tahko, можно подробнее узнать о самом коттеджном поселке и аренде домов для отдыха в Финляндии. Уникальная особенность этого места заключается в том, что бронь понравившегося домика в Tahko Hills гарантирует наличие сауны, у которой имеется выход на террасу. Не менее привлекательно и то, что у поселка существует собственный пирс. Тут же есть лодки с электромоторами. До склонов курорта от коттеджей не менее 800 м.

Оснащенность домиков в коттеджном поселке Финляндии

Еще одно существенное преимущество — наличие собственной береговой линии. На ее территории находится пляж. Все коттеджи (а в поселке их 10) с видом на живописное озеро. Не менее привлекательна и продуманная оснащенность домиков. В каждом из них имеются:

  • 4 индивидуальных спальни;
  • зона отдыха;
  • удобная сауна;
  • камин;
  • просторная кухня-столовая;
  • гостиная.

Все коттеджи обеспечены полным набором необходимой бытовой техники. В домиках обыгран стильный и удобный дизайн, за счет которого создается невероятно уютная атмосфера. Свою лепту в создание комфорта вносит эргономичная мебель.

Что еще предлагается тем, кто решит арендовать место для отдыха в Финляндии? Конечно, Free Wi-Fi и плазменный телевизор со специальном системой, которая транслирует около 100 российских каналов. Так что времяпрепровождение в Tahko Hills точно будет комфортным!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
26.04.2024     27.04.2024

92.1314 92.0134 -0.1180 98.7079 98.7187 +0.0108
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4