Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Экскурсия в пустыню: как почувствовать дух Эмиратов

Дубаи - это, наверное, самое необычное место в мире, о котором мечтает каждый человек. И хотя даже просто сидеть в номере отеля и попивать коктейли уже приятно, все-таки стоит сосредоточиться и на получении новых впечатлений. Один из самых интересных вариантов - это сафари на джипах по Аравийской пустыне, развлечение одновременно экстремальное и максимально безопасное. Обычно это тур, который проходит во второй половине дня и вечером. Пока зной еще не сменился ночным холодом, просторные, кондиционируемые, специально оборудованные внедорожники отправляются в живописную и загадочную пустыню, где до захода солнца виртуозные мастера виражей на барханах дарят туристам фантастические ощущения. Такая экскурсия в пустыню в Дубае будет незабываемой.

В программу тура, как правило, включается посещение бедуинской деревни, где желающие могут покурить кальян, покататься на верблюдах, сделать фото в национальных костюмах, ужин, яркое представление с фаер-шоу, танцем живота и традиционным танцем арабского дервиша.

Эта экскурсия пронизана духом приключений и, вероятно, именно поэтому считается одной из наиболее привлекательных в Дубае. Каждый гость Арабских Эмиратов должен совершить прогулку по пустыне, чтобы в полной мере ощутить, насколько удивительна и необычна местная природа и культура. Это заряд адреналина и невероятные впечатления от отдыха в ОАЭ. Сафари по пустыне в Дубае – это уникальная и зажигательная программа, которая гарантирует лучшее времяпрепровождение, которое только можно себе представить.

Всю дорогу группу сопровождает гид, имеющий необходимый опыт для подобного рода путешествий. Экскурсии буду интересны туристам разных возрастных групп, а также детям и подросткам. Правда, совсем маленьких детей брать с собой не рекомендуется - для них это будет достаточно утомительным занятием.

Поскольку вечером в пустыне довольно прохладно, на всякий случай нужно взять с собой куртку или даже свитер — если что, всегда можно оставить их в машине. Еще имеет смысл подумать об удобной обуви, в которую не попадет песок, и об очках для защиты глаз. Такие экскурсии в Дубае 2021 года предполагают советы от гида, но и самому туристу не помешает позаботиться о себе.

Что же такое поездка по барханам Аравийской пустыни? Это отдых, равных которому просто нет, возможность сделать невероятные фотографии и масса эмоций, которых не пережить больше нигде.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
26.04.2024     27.04.2024

92.1314 92.0134 -0.1180 98.7079 98.7187 +0.0108
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4