Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Новости

  TEZ Tour и «Аэрофлот» снова сотрудничают

17.11.2014

Недавний конфликт между туроператором Tez Tour и перевозчиком «Аэрофлот» на переговорах между компаниями нашел свое решение. По результатам специально организованной встречи, «Аэрофлот» снова подключил TEZ Tour к собственной системе бронирования билетов.

Читать далее...

  Соревнования по пельменингу состоятся на Алтае

13.11.2014

Туристский центр Алтайского края выступил с сообщением о том, что чемпионат уровня Алтайского края в Бийске в первый раз состоится по ряду «дисциплин», объединенных под названием спортивный пельменинг.

Читать далее...

  С кем и почему теперь будет работать TEZ Tour

13.11.2014

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» заявил о том, что отключает TEZ Tour от системы брони билетов, ссылаясь на наличие задолженности. Как следствие, большая паника была вызвана на рынке, ведь все помнят о недавних крупных банкротствах, которые также начались с возникновения «недопонимания» между туроператорами и перевозчиками.

Читать далее...

  На Рождество в Праге установят елку из Лего

12.11.2014

В чешской столице будет установлена самая крупная в Восточной и Центральной Европе рождественская елка, которую в буквальном смысле построят из двухсот тысяч элементов крайне популярного Lego-конструктора.

Читать далее...

  Отказ от визы можно оспорить в суде

12.11.2014

Польский культурный центр в Калининграде сообщает, что такие страны, как Чехию, Польшу, Словакию и Эстонию, Еврокомиссия обязала обеспечить российским гражданам возможность оспорить в судебном порядке аннулирование визы либо отказ в ее оформлении.

Читать далее...

  Информация о туристах украдена у booking.com

12.11.2014

Информагентство The Telegraph сообщило о том, что доверчивые туристы, являющиеся пользователями сервиса интернет-бронирования, рискуют стать жертвами мошенников, укравших базы данных у Booking.com.

Читать далее...

  FLIRT PARTY в нашем формате!

11.11.2014

Незабываемые путешествия и романтические приключения - кто не мечтает об этом? Салон путешествий ТурТочка подготовил увлекательное приключение - флирт-вечеринку на одном из самых популярных курортов мира.

Читать далее...

  Аэропорт Минеральных Вод — четвертый в Европе по рейтингу ACI EUROPE

11.11.2014

Международный аэропорт Минеральные Воды в этом году занимает почетную четвертую строчку в рейтинге, вперед пропуская лишь французский аэропорт Шамбери, сербский аэропорт Белграда и молдавский аэропорт Кишинева.

Читать далее...

  Туристам в Гизе скоро снова будет доступен Большой Сфинкс

11.11.2014

Ссылаясь на египетские власти, СМИ Al Arabiya сообщает о том, что всем известный Большой Сфинкс на плато Гиза снова будет открыт для туристов после завершения четырехлетних реставрационных работ.

Читать далее...

  Топ-10 стран для посещения

10.11.2014

Ведущая консалтинговая компания по репутационному менеджменту Country RepTrak в 2014 году подвела итоги очередного исследования, по результатам которого первое место занимает Канада. Именно эта страна, по версии агентства, – лучшая по уровню жизни, а также для путешествий, устройству развлекательных и культурных мероприятий и обучению.

Читать далее...

  Крымчане смогут получить шенгенскую визу

10.11.2014

Визовые центры как минимум четырех стран не прекратили выдачу виз гражданам РФ, которые проживают в Крыму. Это Италия, Греция, Чехия и Нидерланды.

Читать далее...

  Лишь 25 пассажиров отказались от брони на космический полет

10.11.2014

После того, как суборбитальный космический аппарат совершил пробный полет и в пустыне Мохаве потерпел катастрофу, потенциальные туристы корабля SpaceShipTwo стали сдавать билеты на рейсы, которые должны совершиться в будущем. The Telegraph, однако, сообщает, что почти 98 % пассажиров по-прежнему ожидают полета.

Читать далее...

  Индонезия и Россия: планы на безвизовый режим

07.11.2014

Информационное агентство The Jakarta Post сообщает, что безвизовый режим с пятью государствами, одним из которых является РФ, планирует ввести Индонезия.

Читать далее...

  Директор турфирмы в Новосибирске обманула туристов

07.11.2014

Как сообщает Следственный комитет РФ по Новосибирской области, на этот раз своих туристов обманула руководитель новосибирской турфирмы «Бета-Тур», скрывшись с их денежными средствами.

Читать далее...

  Хозяин чешской гостиницы наказан за дискриминацию

06.11.2014

Пражское интернет-издание Novinky сообщило о том, что господин Крчмарж, владелец отеля в Остраве (Чехия), был оштрафован на 50 тысяч чешских крон за то, что он отказал приехавшим гражданам РФ в размещении в своей гостинице, мотивируя это личным протестом по поводу присоединения Крыма к России.

Читать далее...

  Крым представил зимние туры

06.11.2014

Сайт Министерства курортов и туризма республики Крым представило осенне-зимние туры длиной от двух до десяти дней и стоимостью до 30 тысяч рублей (самые бюджетные не доходят и до 2 тысяч).

Читать далее...

  Парк Гуэля теряет посетителей после введения платы за вход

05.11.2014

В связи с невероятной популярностью каталонского Парка Гуэля испанские власти еще год назад задались целью уменьшить число посетителей посредством введения платы за вход. Результаты не заставили себя ждать: так, барселонская мэрия сообщает о «положительных» результатах уже в первый год действия новой системы входа.

Читать далее...

  Иностранные туристы получат визу прямо в Крыму

05.11.2014

Визу в Россию иностранные туристы смогут получить непосредственно при въезде в РФ, а именно на полуостров Крым. Об это говорил Олег Савельев, министр России по делам Крыма, на заседании правительства РФ.

Читать далее...

  Из России в Индию по электронной визе

05.11.2014

Информагентство Times of India передает, что теперь визу в Индию гражданам РФ можно получить в электронном виде.

Читать далее...

  Новое банкротство: ярославский «Тур-Экспресс»

05.11.2014

31 октября, в пятницу, в Ярославле произошло очередное банкротство: на этот раз «пострадало» крупное туристическое агентство «Тур-Экспресс». Во владении компании в городе находилось три офиса. Большое количество туристов, пострадавших от банкротства компании, готовятся подать заявления в соответствующие органы. Пока не удается определить реальный ущерб.

Читать далее...

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | > | >>

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4