Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Статьи » Гид по странам

Гид по странам

Каждый едет сюда ради чего то особенного культуры, еды или искусства. Неважно, почему вы решили посетить эту замечательную страну, лучшие места Тосканы придутся всем по душе.

Италия – просто таки рай для любого туриста, и не важно, какова цель вашего визита в эту солнечную страну: знакомство с культурно-историческими достопримечательностями, пляжный отдых, гастрономический туризм или шопинг. Естественно, отправляясь сюда, хочется, чтобы об отдыхе остались только самые лучшие впечатления, а для этого (бывалые туристы подтвердят) важно не только подобрать удобный авиарейс и хорошего перевозчика, например, такого как авиакомпания LOT, но правильно выбрать себе отель. Где же в Италии можно не только провести отпуск по-королевски, но и обогатиться культурно?

Красивейшая история любви - ваша. Вот почему вам нужно ее отметить, отправившись в романтическое путешествие. Не упустите возможность провести несколько дней с вашей половинкой в одной из самых романтичных городов Италии.


Перевал Стельвио – необыкновенный в своем роде переход который когда-то соединял Милан с Веной – два больших города во времена аугсбургского императора.

Страсть жителей Модены (Модена) к механике сделала так, что с первых годов 20 века в городе развивались мастерские и гоночные команды, ставшие известными повсюду. Stranguellini, Ferrari, Maserati, De Tomaso, Pagani – только некоторые из них.

Агротуристический центр - сельскохозяйственная фирма, работающая в туристическом секторе и предлагающая питание и размещение в самом предприятии. Эта деятельность появилась для поддержания сельскохозяйственной отрасти и животноводства, регулируется специальным Национальным законом, определяющим порядок, согласно которому агрофирма должна осуществлять прием туристов.


Агротуристы находят в вине в одновременно и источник, и союзника. В действительности вино дало начало агротуризму и до сих пор вино является сельскохозяйственным продуктом, который наиболее эффективно продвигает территорию откуда оно происходит посредством этикетки, которую обычно читают, и которая всегда говорит о месте, виноградниках, урожае и пейзажах.

Вряд ли тот, кто побывал в Болонье, станет отрицать, что этот итальянский город - один из красивейших в Европе. Исторический центр Болоньи окрашен в характерные тона красного кирпича...

Курс валют на
20.04.2024     23.04.2024

93.4409 93.2519 -0.1890 99.5797 99.3648 -0.2149
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4