Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Туристический портал » Статьи » Гид по странам

Гид по странам



Во Франции есть несколько невероятно красивых городов, которые не уступают Парижу, их многовековая история - соборы, замки, местная культура и изысканная кухня – поможет насладиться путешествием, которое раскроет величие этой прекрасной страны. Вы получите огромное удовольствие, посетив лучшие города Франции и увидев их интересные и великолепные достопримечательности. Так чего же Вы ждете? Bienvenue (Добро пожаловать), и счастливого путешествия!


Необычное место под названием Villages Nature отражает представления компании Дисней о сельской жизни. Здесь можно найти потрясающие водные горки и массу развлечений для детей

Окунутся в чудеса современной архитектуры, сочетающие приятный внешний вид и простоту планировки, появились в окрестностях города Бордо во Франции. Так же вы можете посетить Коммуна Л`Иль-сюр-ла-Сорг, регион Прованс, известна самым большим количеством антикварных магазинов за пределами Парижа, а также гигантским блошиным рынком под открытым небом, проводящим регулярные распродажи. Настоящий рай для любителей старинных вещей!

Франция – страна, славящаяся одними из самых потрясающих пейзажей в мире. Бульвары Парижа, чарующие морские курорты Лазурного берега, заснеженные Альпы, роскошный Версаль и манящие склоны горы Монблан из года в год привлекают толпы туристов из самых разных стран. Многие из отдыхавших во Франции могут похвастаться посещением Лувра, Версальского дворца, собора Нотр-Дам или Эйфелевой башни. Но если вы хотите увидеть что-то не менее грандиозное за пределами привычных туристических маршрутов, то обратите внимание на нашу подборку пяти интересных мест Франции, о которых вы могли не знать.


Летних фестивалей во Франции большое количество: с мая по сентябрь, и кажется, как будто каждый городок, который вы посещаете имеет установленную на главной площади площадку для выступления, деликатесы в продаже и традиционные события, уникальные для каждой территории.

Сделать свой отдых интересным и разнообразным, можно заменив традиционный пляж с жарким солнцем на великолепные Альпы, с живописной природой и активным спортом.

Мыс Антиб - это прекрасные пляжи и еще более прекрасные пейзажи, это тишина и покой, удачно совмещенные с всевозможными развлечениями. к тому же, здесь есть возможность насладиться изысканной французской кухней...


Знаменитое на весь мир ралли Париж-Дакар примечательно не только своими масштабами, но и своей географией.

1 | 2

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4