Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Статьи » Гид по странам

Гид по странам

Самым большим островом на Байкале является остров Ольхон. Его называют сердцем Байкала. Местный народ хранит и охотно пересказывает легенды желающим послушать.

На время поездки отели становятся для путешественников практически родным домом, а значит, они должны быть комфортными и уютными, такими, к примеру, как гостиницы города Ярославля.

За сколько Вы арендуете квартиру, чем питаетесь, сколько платите за проезд и как развлекаетесь? Такие вопросы задали иностранцам в 200 городах планеты. Глобальный соцопрос выявлял: где сегодня жить дешевле...


Красная Поляна – горнолыжный курорт района Большого Сочи, расположен не более чем в 40 километрах от Черного моря. Эта местность издавна привлекала туристов...

Адлер – это удивительный курортный городок, в котором находятся прекрасные скверы и парки, отличный благоустроенный пляж и множество других мест для активного отдыха.

За 300 лет в Санкт-Петербурге накопилось много, на что посмотреть и чему удивиться. Туры в Северную столицу - самый недорогой и невероятно познавательный вид отдыха.


Если вы хотите проверить правдивость рассказов знакомых рыбаков, любящих похвастать своим уловом, а также, если вы желаете сами испытать весь азарт великолепной рыбалки, то вам стоит поехать в Астраханский край.

Красная поляна горнолыжный курорт, который смело можно назвать одним из красивейших курортов Кавказа. Курорт Красная поляна находится в причерноморской части Кавказских гор на высоте около 600 метров, его опоясывают горы Ачишхо, Аибга, Псеашко и Чугуш, а в 40 км находится аэропорт Адлер.

Анапа – это место, идеально созданное для летнего отдыха. Разумеется, не только от погоды будет зависеть, каким запомнится отдых в Анапе, но и от того, насколько правильно туристы спланируют свой отпуск.


Сегодня многие отдыхающие в Адлере даже не представляют, что этот красивейший город, окутанный ароматом удивительных южных растений, когда-то был обычным сельскохозяйственным поселком. Статус курорта он получил только в 1961 году. Тогда его включили в состав Сочи.

1 | 2 | 3

Курс валют на
24.04.2024     25.04.2024

93.2918 92.5058 -0.7860 99.5609 98.9118 -0.6491
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4