Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Статьи » Гид по странам

Гид по странам

Санкт-Петербург - это великолепные архитектурные ансамбли, просторные площади, прямые строгие улицы, парки и сады. Город на Неве - это многочисленные каналы, мосты и набережные, узорчатые ограды. Величественный город не зря считается культурной столицей страны, настолько много в нем достопримечательностей, ценностей мирового значения.

Сочи – это один из популярных курортных городов, который ежегодно посещают более 5 миллионов туристов. Каждый отдыхающий стремится отдохнуть в комфортных условиях, а выбор отеля здесь играет первостепенное значение

В России сезоном отпусков считается лето, но не у каждого получается поехать отдыхать в это время. Мы расскажем вам куда можно будет поехать осенью, что бы и позагорать и интересные места посетить. И вы поймете, что золотая пора является не менее прекрасным временем для отдыха.


Туроператор «Калининградское бюро путешествий» рада пригласить соотечественников в Калининградскую область! Специально для вас мы сможем организовать отдельные или комплексные экскурсии по Калининграду и области.

Планируя свой отдых и одновременно лечебное оздоровление, лучше заранее продумать тур, выбрать подходящее для ваших целей место, приобрести путевки на санатарно-курортное лечение и забронировать номера в соответствии с вашими вкусами и запросами.

Владелец Петербургского отеля Юнис Теймурханлы сообщает, что с мая до сентября будет не хватать мест в отелях по причине повышения спроса на туры в серевную столицу РФ.


Полуостров, по размерам сопоставимый с Италией, а по плотности населения – с одной лишь Флоренцией, с каждым годом привлекает все больше и больше туристов.

Как часто вы путешествуете по России? Можем с уверенность заверить, что в нашей стране очень много уголков, достойных для посещения. Одним из таких мест является Долина гейзеров на Камчатке

Вы планируете летний отдых в Приморье? Прозрачное море, дикая природа и комфорт баз отдыха - настоящая гармония летнего отдыха в Приморском крае!


Хотите попасть в настоящую сказку? Отправляйтесь в Сочи – это удивительное место для романтического, семейного и молодежного отдыха, где вы станете свидетелями большого количества фестивалей, концертов, аттракционов, посетите красивые достопримечательности и, конечно же, отлично загорите!

1 | 2 | 3

Курс валют на
24.04.2024     25.04.2024

93.2918 92.5058 -0.7860 99.5609 98.9118 -0.6491
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4