Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



В Крым в первый раз: куда отправиться

В последние годы Крым снова обрел былую популярность. Это в середине 20-го века сюда съезжалась элита, высший свет, поэты и писатели, чтобы поправить здоровье. Потом интерес несколько стих.

Сейчас полуостров активно развивается, но в то же время он сохранил былой колорит: здесь все построено на контрасте современности и заброшенности, облагороженности и нетронутости природы. В этом и его прелесть.

Отдых в Крыму условно делится на два вида: для любителей песочка и ровного берега, и для любителей гор, каменистого берега и зелени.

Если хотите почувствовать себя отдыхающим за границей, где длинная береговая линия, голубая вода и мягкий желтый песок – выбирайте западный берег Крыма. Его лучшие места – это:

  • Орловка близ Севастополя. Длинные пляжи, хорошие отели, дешевые овощи и фрукты на рынке поселка Кача. Удобно тем, что можно добраться до Севастополя и его лучших достопримечательностей.
  • Евпатория. На подъезде к городу тянется длинная береговая полоса, где расположено множество отелей, лучший аквапарк в Крыму. В самом городе пляжи более мелкие, благоустроенная набережная, развлечения, масса кафе для любого туриста, в том числе бюджетного.
  • Донузлав и пос. Штормовое. Второе название – “Крымские Мальдивы”. Здесь самая чистая вода, белый песок, созданный из мелкой ракушки, по другую сторону – озеро Донузлав.
  • Оленевка. Излюбленное место тех, кто любит дайвинг и тихий отдых в маленьком поселке.

Западный берег – менее развитый в Крыму, это скорее пляжный ленивый отдых. Если хочется активного и наполненного невероятными крымскими красотами – отправляйтесь на ЮБК.

Самый популярный город – Ялта. Здесь лучшие отели, высокий уровень сервиса, масса экскурсий и достопримечательностей в округе и близлежащих поселках. Отсюда вы можете и на Ай-Петри подняться, и в Массандровский винзавод съездить, и отправиться к любому дворцу.

А если хотите спокойного отдыха в живописных местах, наполненного знаменитым целебным воздухом можжевельника, – держите путь в Судак, Новый Свет, Коктебель. Тут невероятные горы, интересные маршруты, самые красивые рассветы.

Вашим надежным проводником по Крыму станет компания "МОЙ ГОРЯЩИЙ ТУР". Турфирма предложит вам спецпредложения на отдых, лучшие отели и цены. Где бы вы ни находились – вам помогут оказаться в волшебном Крыму, ведь в России есть целых 60 офисов. А если хотите купить тур онлайн, заходите на сайт и делайте выбор – такая возможность есть!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
23.04.2024     24.04.2024

93.2519 93.2918 +0.0399 99.3648 99.5609 +0.1961
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4