Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Карнавал в Рио-де-Жанейро

Карнавал в Рио - это самый большой карнавал в мире, на котором присутствуют более 2 миллионов гостей, одетых в диковинные наряды с блестками и перьями и двигающихся в такт с сотней тысяч барабанов. Это пятидневная феерия цветов, веселья и праздника.

Во время парада школ самбы на Самбадроме вы можете присоединиться к одному из уличных карнавалов, чтобы познакомиться с местными жителями.

Где?

Парад школ проходит в Самбодроме – прямом длинном стадионе с лучшими школами самбо. Лучшими местами во время карнавала являются Копакабана, Ипанема и Леблон, где яркие огни, пляжные бары и продуктовые лавки приглашают гостей отдохнуть перед тем, как присоединяться к бурным ритмам улиц.

Когда?

•Предварительные парады: 1-2 марта 2019 года

• Главные парады: 3-4 марта 2019 года

• Парад победителей: 9 марта 2019 года

В 2019 году карнавал начинается в пятницу 1-го марта и заканчивается в Пепельную среду, 6 марта, а в течение всех дней различные школы самбо соревнуются в Самбодроме. В Пепельную пятницу объявляются школы-победители, а парад победителей пройдет в субботу 9 марта, где будут выступать пять победивших школ.

Что в программе?

Главная достопримечательность карнавала Рио - парады школ самбы в Самбодроме. Школы разделены на группы, и каждая группа выступает в разные даты. Каждая школа представляет определенный район Рио. Они соревнуются друг с другом, чтобы выиграть титул группы. 

Предварительный Парад Школ

В пятницу и субботу конкурируют между собой школы, которые прошли в группу доступа. Ворота открываются в 8 вечера, а парады начинаются в 9 вечера.

Парад основных школ 

Главные парады пройдут в воскресенье и понедельник, а это самые популярные события карнавала, поскольку школы из Специальной группы (состоящей из лучших школ самбы в Рио) будут выступать в одну из двух дат: Ворота открываются в 5 вечера, церемония начинается в 8 вечера, а парад - в 10 вечера.

Парад Чемпионов

Лучшие школы в каждой группе получают возможность выступить в субботу после карнавала. Парад начинается в 10 вечера и сопровождается фейерверками.

Уличный карнавал и Карнавальные Балы

До и во время Карнавала проходят Карнавальные балы и огромное количество уличных карнавалов. Балы обычно проходят в отелях. Вход платный. Чтобы войти, необязательно ярко одеваться.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4